Форум на ОКУЛУС

Тема 37467, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     12 февраля 2018 (14:00)

Да уж тема вышла такая, что даже модератор со своими сверхидеями коммунального воспитания не суется)

Невролог и психолог, особенно в обычном, не специализированном центре, не в центральных городах - это, как правило, ни о чем. Одни игнорируют проблему, другие глушат симптомы.

Нужно искать своего хорошего спеца, не всегда это вопрос даже денег. Скорее желания найти выход и везения.

И люди тут не из желания вас оскорбить пишут про статью, закондат-во правда ужесточилось в этой области и еще наверняка будет. И судя по тому, что как вы пишете - у всех так - иначе некоторым взрослым не втемяшить элементарные вещи о воспитании, кроме как законодательно.

И если вы не хотите неприятных сюрпризов, лучше заняться собой как можно скорее и основательней.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Барашка
Скорпиоша
     12 февраля 2018 (14:34)

Девчонки , спасибо за книги и рекомендации


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     12 февраля 2018 (14:40)

Только ,что принимала на массаж лица свою пациентку,точно с таким же неуправляемым ребенком пришла и все ситуации рассказала как есть у меня убеждаюсь,что накрутить себя и обвинить во всем и вся легче всего,пошла я искать ему секцию,неприятно,что просьба совета вызывает лишь обливание меня и приписывание мне диагноза ,люди всего вам доброго,спасибо за дельные советы о секции и книгах,желания советоваться пропало раз и навсегда, покрайней мере здесь на форуме...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     12 февраля 2018 (14:42)

Как и забивание мозга астрологией,мне оно не к чему,поехала я заниматься своими делами,заработками,да учебой,да здоровьем,всем мил не будешь...будьте счастливы


Каждый сам строит свою жизнь!
Darina
     12 февраля 2018 (16:16)

Барашка

вы удивительный человек, вам столько всего насоветовали хорошего, в первую очередь для вашего ребенка! вы как всегда соглашаетесь в начале, а в конце полное обесценивание всего написанного и опять провал в старый сценарий с оправданием себя

14:34 спасибо говорили

14:40 наступило обесценивание

какая-то нездоровая амплитуда

Барашка
Скорпиоша
     12 февраля 2018 (16:59)

Дарина,я очень благодарна,что пишут и сразу стала выполнять рекомендации,они дали эффект,я даже у психолога сейчас кое что проработала,но он лишь в энергетике сбои увидел,слава Богу психика моя вполне здорова несмотря на проблемы из за лечения и лекарств,если бы я могла оплатить ваши рекомендации,я бы хоть на кофе вас пригласила и девчонок,меня обидел комментарий вишенки ,зная что и так сложности ещё добили так сказать,а хорошее я увидела и сделала, пожалуйста не обижайтесь,я вижу приложенные усилия,всего вам самого лучшего


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     12 февраля 2018 (17:01)


Каждый сам строит свою жизнь!
rocketa
     12 февраля 2018 (17:35)

Барашка ,

все ответы на Ваши вопросы в Вас самих , множество советов, чужих мнений только уводит в сторону, запутывает, то что обратились к специалисту это хорошо ...

Огненная рыба ,

Может пригодится... вот кое-что из моих подборок:

В. Леви. Как воспитывать родителей или новый нестандартный ребенок.

Ж.Ледлофф. Как вырастить ребенка счастливым.

Д.Грей. Дети с небес.

Р.Кэмпбэлл. Как понастоящему любить своего ребенка.

М.Монтессори. Помоги мне сделать это самому.

М.Осорина. Секретный мир детей в пространстве мира взрослых.

Некрасова. Перестаньте детей воспитывать - Помогите им расти.

Я.Корчак. Как любить ребенка.

спасибо отличная подборка книг и в воспитании детей и для тех кто готовится стать мамой ...

Norka
     13 февраля 2018 (00:59)

Мне кажется автору подойдет либо длительное лечение в психиатрической клинике, желательно пожизненное. Либо лишение родительских прав.

...маловато будет

Барашка
Скорпиоша
     13 февраля 2018 (15:25)

Norka,я 100 психически здоровый человек,причем я талантлива и имею свой доход от работы на себя и независима,в том числе и от вашей грязи,которую вы на меня льёте,больше возникает о вас сомнение в вашей психической зрелости и состоятельности,если вы незнакомым людям пишите в агрессивной форме комментарии,проблемы явно у вас,вас и надо изолировать,дабы избежать последствий для общества по факту темы комментария не увидела от вас дельного


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере