Форум на ОКУЛУС

Тема 37785, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     22 мая 2018 (23:56)

Доброго всем времени суток!

Планировала разобрать на форуме наступающий соляр, потом Сатурн в дирекциях, а тут посмотрела все ещё раз внимательно - слона-то я и не приметила.

Марс явно выделяется в основных методах прогноза.

Марс у меня стоит в 4 доме, во 2м градусе Льва, куспид 4 дома - в Раке. Овен - включенный знак в 12 доме. На практике Марс у меня крайне редко проигрывается как связь с 12 домом. Чаще как элемент 4 дома, сигнификатор 1 дома, в любовных отношениях ( я родилась ночью ) и по свойствам - травмы, пожар, спорт, активность, воспаления.

В дирекциях и прогрессиях Солнце соединяется с натальным Марсом. В транзитах - оппозиция Марса к натальному ( с будущей петлей ) и квадрат от Урана. В Соляре Марс в шахте ( только в соединении с НУ ), управляет 5 домом соляра, стоит в 3 доме соляра и 10 натала, делает трин на натальный Асцендент.

Что имею в наличии на данный момент: проблемы с позвоночником - пытаюсь избежать операции, активная физиотерапия и регулярные упражнения "через не могу". На личном фронте пусто. Есть желание продать квартиру и купить другую, поближе к родителям и получше планировкой. У мамы есть проблемы со здоровьем, обследуется, надеемся, что подозрения не оправдаются.

Итого: из-за такого разного проявления Марса сложно вычленить суть грядущих событий. Если это все относится к одному событию, то по дирекциям, прогрессиям и соляру скорее похоже на любовную историю ( тем более, что Солнце у меня управляет 5 домом и находится в соединении с НУ, как и Марс в соляре ). Однако транзитная ситуация меня смущает. Будь я замужем или в стабильных отношениях, могла бы подумать на разрыв, развод из-за новых отношений. А так - не знаю, что и думать. Плохое думать не хочется. По другим методам прогноза 8 дом вроде не связан с 4, есть пара связей с 1 домом, но в дирециях это трин куспида к Асценденту и к Плутону, орб уже меньше градуса, расходится. В соляре, правда, Солнце и Меркурий в 8 доме, куспид в 1 натала. Вот и думаю - то ли очередная травма ( дома ), то ли что похуже. Но пока побуду оптимтстом.

Хотелось бы услышать ваши мысли по поводу возможных вариантов или примеры из собственного опыта. Буду благодарна за любую наводку и пример.

Rey
     23 мая 2018 (04:10)

У меня сейчас дир. Солнце с нат. Марсом на Десц. Учитывая еще и то, что нат. Марс в оппозции с Луной и Уронам.

Насчет событий сказать ничего не могу, на них я особо не циклюсь, а вот внутреннее состояние это что-то с чем-то - постоянная напряженность, взвинченность, агрессия, бешенство, ярость. Любые проблемы воспринимаю мега эмоционально, от каких-то незначительных проблем мгновенно становлюсь злой как черт.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     23 мая 2018 (11:40)

Rey, спасибо за интересное наблюдение. У меня Солнце делает оппозицию к Лилит при соединении с натальным Марсом. Агрессии нет, но фобии одно время после травмы активизировались. Но эмоциональное состояние я больше по транзитам и прогрессиям отмечаю, чем по дирекциям. Дирекции у меня обычно события дают. Хотя в дирекциях на это же время ( около 8 месяцев назад ) было соединение куспида 8 с Лилит, сейчас орб разошелся уже.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 мая 2018 (11:43)

Andromeda74

срочно нужно чудо

лучше дать полные данные

по отдельным фрагментам трудно определить общую картину

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     23 мая 2018 (13:25)

KIV, Ирина.

12.06.74, 03.18, Нелидово,Тверская обл.

Соляр на Ригу.

Время ректифицировано. Работает по куспидам в экваториальных дирекциях, прогрессиях и транзитах. По бирке 03.20. Зодиакальные дирекции показывают что-то на 03.22, но не все. Смотрю все в Плацидусе.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     23 мая 2018 (13:32)

Кстати, на травмы было в дирекциях:

К8 натальный в 4 доме

Ось 6-12 натальный в 4 доме

Обе травмы получила дома.

Там, конечно, ещё были показатели. Но в транзитах к натальному на тот момент ничего не было такого, были квадраты и оппозиции к ,У1,2,6.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 мая 2018 (19:25)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 мая 2018 (19:54)

Андромеда, давайте определимся вот с чем.

Вы пишете, что дир. и прогрессивное .

Но в дирекциях экваториальных - это да, но не в прогрессиях.

Разве в прогрессиях пр. точно там же?

Период для любовной истории подошел к концу ( тр. )

Пр. только что вошла в , а это тоже НЕ похоже на любовную историю.

На ближайшее время актуальны три транзита, они и зададут основную тему:

тр. (9,10,2) (6) - углубленное погружение в тему оздоровления, либо перемены в работе.

тр. (6,11) (4,6,12) - напряжение связывающее темы 4,6 и 12 домов.

тем более что на небе тр. тр. до осени 2018.

тр. (2,9,10,11) - тр.Сатурн по 8 дому: изучайте 8 домные темы - что нибудь по финансовой части, инвестирование в теории ... попробуйте самостоятельно отработать тр.Сатурн приемлемыми для вас сферами.

пр. (6,12) (2,9,10)

либо здоровье, либо работа

там будут основные перипетии

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     23 мая 2018 (21:37)

KIV, Ирина, спасибо, что уделили время.

В данный момент прогрессивное и дирекц. Солнце в соединении с Марсом, несмотря на разницу а градусах - у Солнца орб 2 градуса рабочий. Поэтому я и отмечаю оба аспекта.

Секстили в транзитах у меня почти никак себя не проявляют, поэтому на проходах также ничего не было из любовной тематики. Зато сейчас транзитный , У7 и 8. И осенью транзитный войдёт в 7 дом ( кстати, там как раз будет последнее касание . Так что тема влюбленности-отношений в любом случае имеется. Ну и в соляре наступающем на оси 1-7 соляра, К7 соляра на натальной .

По транзитам Сатурна мне все понятно, они уже с зимы начались и связаны с моим проблемным позвоночником. Я поэтому об этих транзитах и не упоминала. Меня интересует транзит Урана к Марсу в основном, на фоне соединения Солнца с Марсом в дирекции и прогрессии. Может это и не связано никак. Опять же, по одним транзитам событий не будет, должно быть что-то ещё в других методах прогноза.

Прогрессивная Луна у меня почти ничего не даёт по теме знака, по которому идёт, только по теме дома. На входе только иногда. На прошлой неделе воспалился глаз, сейчас уже норм. А по 6 дому её влияние очень чувствуется. Работы сейчас нет из-за здоровья, поэтому - все о здоровье.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     25 мая 2018 (11:22)

Жаль, что больше никто не подключился к обсуждению. Постараюсь осенью написать если что-то будет по теме .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере