Форум на ОКУЛУС

Тема 37841, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     12 июня 2018 (09:27)

общаясь с окружающими, я часто вижу, что многие этих вещей не понимают.Да, это так, к сожалению. Проблема в том, что многие не только не стремятся понимать, а даже задумываться об этом не считают нужным.

Автор, посмотрела что у вашего МЧ ретро ретро . Ох, как сложно с этими людьми. А Вам это соединение попадает на ...

Благодарик
     12 июня 2018 (09:43)

Именно)) Зато Вы не представляете,сколько в нем вижу своих черт,вот вплоть до того,что я фразу хочу начать,а он ее секундой раньше говорит теми же словами,что сформулировала бы я.Прям в зеркало гляжу временами) Мне кажется,скорпионьи планеты его характер и формируют, в веса почти не имеет


",,,Только милость способна ждать,как ждет удара копье"
delfina
     12 июня 2018 (09:48)

Ощущения что стабильно и належно у вас не будет, так как есть взаимные аспекты , но это веселье может продлиться долго

Благодарик
     12 июня 2018 (09:51)

Полгода уже длится))Было бы весело,если бы не было так грустно)А как влияет Венера моя в его 12 доме,интересно?

Сейчас ,поскольку начинается рабочий день,полноценно поддерживать беседу не смогу,к сожалению.Все вечером(по московскому)


",,,Только милость способна ждать,как ждет удара копье"
delfina
     12 июня 2018 (10:13)

У меня было что его Венера в моем 12м, плюс в синастрии было его , . Можете почитать мои темы. Мне кажется человек 12го дома любит и страдает, а Венера манипулирует. А может быть думает что его не любят, «не видит» . А как вы чувствуете свою Венеру в его 12м?

Astro17
     12 июня 2018 (10:41)

Обладатель Венеры скорее всего будет манипулировать, обманывать, а человек 12-дома страдать, если, конечно, это не пара высокоразвитых тонких натур, которым такой союз только на пользу.

fieriay
fieriay
     12 июня 2018 (12:11)

delfina и Белка17

Были 2 случая, когда мужчина ставил Венеру в мой 12 дом, первый - прожили 9 лет, мужчина был зависим от меня, второй - мой нынешний супруг, аналогичная ситуация, с их стороны сильная и какая-то болезненная любовь, жертвенная так правильно было бы сказать. Причем первая венера , вторая -

http://forum.oculus.ru/forum.php
zvezdny
     12 июня 2018 (12:13)

Неблагоприятная синастрия, двойная печать несчастья. Особенно плохо мужчине, бьёт по здоровью! Женщина скорпион оставьте свою жертву, отпустите, найдите себе другой объект.

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 июня 2018 (14:33)

Вам не повезло с кавалером. Увы. Я не зря написала, что анализ надо начинать с рассмотрения 7-го дома самого натива и его партнёра. Позже напишу подробней.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
fancy
Karma chameleon
     12 июня 2018 (15:14)

А если например в прошлой синастрии был партн. моя . А в нынешней мой партн. (но орб. может быть и большим). В натале в прошлых отн. - у партнера у меня . В нынешнего - , светила не пересекаются с Сатурном.

Интересно, это может давать что-то типа - передача урока из прошлых отношений в будущие или в неблагоприятном варианте - искушение отыграться на новом партнере?

Или просто опыт ощутить себя в разной роли и при этом не повторить чужих паттернов?

Я иногда ощущаю, что новый партнер на мой взгляд делает какие-то наивные вещи или условно глупости, хотя прекрасно понимаю, что не мне судить и оценивать. Хотя какие-то вещи могут косвенно задевать и меня и вот тут я начинаю беспокоиться. И прекрасно помню, как мне было отвратительно выслушивать наставления в прошлых отношениях и как это разрушает.

Стараюсь себя сдерживать и внушать, что это не мое дело и каждому свое и что надо собой заниматься, а не другим. Но иногда терпение кончается и могу высказаться, ну благо партнера не особо задевает, как я поняла. Но осадочек может неприятный и оставлять наверное.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере