Форум на ОКУЛУС

Тема 37841, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     12 июня 2018 (16:28)

Итак, рассмотрим в общих чертах его седьмой дом. Там (сигнификатор первого брака) в с . Гармоничных аспектов не имеют.

- управитель 7-го, гармоничных аспектов не имеет. Это значит, что человек не умеет выстраивать отношения с людьми, с партнёрами. Ни одного гармоничного аспекта!

У него есть указания на мезальянс. Сначала он выбирает не подходящую для его уровня девушку, а потом она начинает его раздражать. Это раздражение может выливаться не только в виде придирок. Поражённая в требует разнообразия. Напряжённые аспекты 7 дома с и 12 домом могут указывать ещё на тайные связи. Он морально устойчивый?

Ещё у него есть указания на предательство. Или он может оказаться предателем, или сам стать жертвой предательства со стороны партнёра, в т.ч. брачного.

Вывод такой: на долгий и счастливый союз с этим человеком рассчитывать нечего. Все союзы такого партнера распадаются, сколько бы их ни возникало. Об этом же говорит напряжённые 7-го дома с Ураном и 11 домом. Венера упр. 11 в 7 в соединении с Солнцем (7). Меркурий (7) в оппозиции с Ураном.

Между «надолго» и «на время» есть различия. Только вам решать, тратить ли свою жизнь на попытку, отрицательный результат которой предопределён.

Какая бы отличная ни была у вас совместимость и склонность к постоянству (один брак на всю жизнь), если у вашего партнера есть склонность к разрушению отношений – предсказание реализуется: с вами будут ссориться, а вы будете мириться; вас будут бросать, а вы будете кидаться склеивать отношения…и так до тех пор, пока вы не решите попытать счастья с кем-то получше.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Благодарик
     12 июня 2018 (20:26)

Всем добрый вечер,всех благодарю за ответы и внимание к моей теме.

О моральной устойчивости-нет,не устойчив.Apri,спасибо Вам огроменное за столь доходчивый ответ!А я все металась по узлам с печатями( ) .У него действительно распадаются союзы,один за одним,он безжалостно бросает женщину,при этом рационализирует свое решение-объясняет как угодно,что на самом деле ей не тк уж и больно,как она притворяется,не такая уж она и бедняжка.жалеть на самом деле надо его(но это,мне кажется,голову поднимает в )

Как чувствую Венеру? Очень органично-мне,по большому счету,взаимность не особо нужна,хочу и могу отдавать ему больше,"чем он сможет унести"Вот)

Оффтоп небольшой-все-таки,сколько живу,столько убеждаюсь,что дуб должен расти среди дубов.Не зря сюда пришла)))


",,,Только милость способна ждать,как ждет удара копье"
zvezdny
     12 июня 2018 (21:19)

В этой паре главный аспект притяжения - соединение мужчины с женщины, об этом автор не написала. За счёт этого аспекта и возник интерес. Были бы только аспекты Сатурна, вы бы не обратили друг на друга внимания. Соединение сильнейший сексуальный аспект, разжигающий страсти, а тут ещё и в Сначала сильное притяжение, потом конфликт и разрыв, агрессия и раздражение с обеих сторон.

Ariete
     12 июня 2018 (21:29)

Соединение сильнейший сексуальный аспект,

Во только у мужчин за сексуальность отвечают женские планеты


не астролог
Благодарик
     12 июня 2018 (22:00)

Что касается конфликта и агрессии-мы одинаковые .НО!!Как ведут себя равные по силе хищники в природе? Вежливо друг друга не замечают,ибо прекрасно(инстинктивно)понимают,что перед ним кто-то равный тебе и опасный не меньше. Все конфликты(а таких было 2)проговаривались как на светском рауте,с филигранным соблюдением правил приличия. Потому что оба чувствуем,что не надо доводить другого до кипения,иначе хана.


",,,Только милость способна ждать,как ждет удара копье"
zvezdny
     12 июня 2018 (22:22)

Он очень харизматичный мужчина, который всю жизнь будет пользоваться успехом у женщин. Вы написали, что у него сожженная . А что значит? Соединение планеты с усиливает и акцентирует принцип этой планеты, т.е. он ярко выраженный венерианец. Венера — планета любви и удовольствий. Это соединение сильно по дому, в 7 доме. Всю жизнь будет окружён женщинами, трещать, угождать им,купаться в любви. Жена тоже будет ярко выраженная венерианка. Да ещё и Марс сильный в . На таких женщины слетаются как мотыльки. Вы не проходите у него по 7 дому. Ищите нового кавалера.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     13 июня 2018 (01:00)

Ну и в чем виноваты аспекты сатурнов к светилам в данной синастрии, если партнеры полностью противоположного темперамента? Очень фиксированная, властная и постоянная женщина с во 2-м доме и в в 8-м доме и очень ветренный, неверный, многоликий, общительный, харизматичный и легкомысленный мужчина с в в 7-м, АСЦ в , , управителем ДСЦ ? Единственное, что тут будет держать партнеров вместе, так это аспекты сатурнов к солнцам в синастрии. А т.к. подходы к жизни и любви у партнеров абсолютно противоположные, то все возникающие из-за этого полного несовпадения несчастья и проблемы один из партнеров будет валить на "печати несчастья". ))) Которые на самом деле, наоборот будут сдерживать эту пару вместе. Перспектива малоприятная, поэтому лучше в эти отношения Вам, Благодарик, не ввязываться. Мутабельный партнер отряхнется и пойдет по жизни дальше, а Вы вместе со всей своей могучей фиксированностью останетесь пару лет страдать после завершения этих отношений. А если Вы очень ревнивы (что весьма и весьма вероятно), то я и партнеру не завидую. ))))


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Благодарик
     13 июня 2018 (09:15)

Отряхнется как всегда отряхивался от всех) Уже ясно,что не стоит ввязываться. Спасибо,Анатолий))


",,,Только милость способна ждать,как ждет удара копье"
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     13 июня 2018 (10:08)

Отряхнется как всегда отряхивался от всех) Уже ясно,что не стоит ввязываться. Спасибо,Анатолий))

Благодарик, он не плохой, он просто такой родился и воспитался. ))) Полигамный. ))


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Milasha
Милана
     13 июня 2018 (11:25)

Значит у меня обманчивое впечатление, что парень выглядит как подкаблучник. Списывала на ретро . А по отношению к девушке - будто определиться не может, кто нравится. .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере