Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     21 ноября 2018 (15:32)

Добрый день! Вопрос из разряда философских. Как известно, в натальной карте человека зашифрован персональный код этого человека к отношениям, успеху, деньгам и т.п. Так вот, я хочу собрать статистику. Кому астрология помогла реально изменить свою жизнь? В физической материальной реальности. Речь не о том "что я понял(а) откуда у меня эта хрень", а про результат. "В моей карте такой код, начал(а) делать то-то и то-то, получил в итоге то-то (рост прибыли, покупку недвижимости, путешествия, отношения и т.п.).

Ответ "начал зарабатывать с помощью астрологии тоже не считается"

И "посмотрел в натальной карте, что нужно к психологу, записался к психологу и жизнь изменилась" - тоже не катит

Собираю кейсы живых изменений. Прошу отклика

Milasha
Милана
     21 ноября 2018 (16:29)

Amurka

я понял(а) откуда у меня эта хрень

Примерно так потому что если бы не поняла, то все возможно сложилось бы по-другому. Хотя и это не факт

Ну по-крайней мере, для того, чтобы вообще хоть что-то делать, я начала по символике подбирать себе мотивацию и желания. По карте, думаю, мне вряд-ли это было особо дано.

Galaxyalex
     21 ноября 2018 (17:41)

А что делать тем кто не ставил такой задачи и с самого детства живет с учетом астрологии... Вон пример в соседней теме 15 летняя девушка...и как ей определится: изменило что-то в её жизни астрология или нет?

Что то возникла ассоциация с таким вопросом: "Напишите кому смогло изменить жизнь Крещение в Церкви ну где-нибудь в 15 летнем возрасте"


Европа будет Свободной!!!
Amurka
     21 ноября 2018 (18:17)

Galaxyalex астрология все-таки более конкретная штука, чем крещение или духовные практики. Один и тот же аспект может реализовываться как в плюс так и минус, и мы с вами это знаем и изучаем. Квадрат может выступать фактором разрушения, а может быть фактором роста и энергии. Вот мне интересно услышать тех, кто жил неосознанно и энергия карты работала во вред, потом стал применять ее осознанно и изменил жизнь в плюс Должны же быть такие люди, тут в том числе)

Amurka
     21 ноября 2018 (18:20)

Например, Нептунианец, который страдал от жертвенности, много пил, потом занялся искусством и выплыл.

Либо Плутонеанец, который все крушил, агрессировал, ревновал, потом стал предпринимателем и теперь зарабатывает, если не миллионы, то сотни тысяч с помощью своих аспектов.

Или Уранист, которого всего считали странным, а он пошел в айти и стал гениальным программистом

Мы же изучаем астрологию не для того, чтобы просто что-то знать о себе, а чтобы жизнь становилась лучше

Как-то так.

fancy
Karma chameleon
     21 ноября 2018 (19:11)

Самый прикол в том, что кажущиеся вредными или бесполезными проявления какого-то аспекта никуда не уходят на самом деле. Если планета гармоничная или сильная или человек развил себя до более высокого уровня, то минусы могут стать менее заметны, человек научается акцентировать плюсы. Но если нет - что-то может даже усугубляться, хотя внешне это увидишь не сразу. К примеру непроработанный Плутонианец-бизнесмен может стать олигархом и получить таким образом больше возможностей подминать под себя людей, причем он еще будет думать, что имеет на это полное право. Ну так, пока опять же от кармы не прилетит, вот уже после может чего осознает и то не всегда.

Короче мое мнение - можно сказать точно, что Астрология изменила жизнь уже ближе к смерти. Тогда как по сути это комбинация заданности судьбы и действий человека в этих рамках.

Это все-таки не инструмент для быстрой прокачки скиллов и получения измеримого профита. Я конечно понимаю Уран в Телец зашел, захотелось практической пользы в т.ч. от небесных тел. Но они НАД нами и довольно высоко


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     21 ноября 2018 (19:24)

Вот мне интересно услышать тех, кто жил неосознанно и энергия карты работала во вред, потом стал применять ее осознанно и изменил жизнь в плюс

ну по моим наблюдениям чтоб начать что-то делать осознанно нужно:

1) начать заниматься астрологией ну где-нить до 25 лет

2) заниматься ею ну лет так 15-20 без отрыва на детей семью работу и прочую мишуру

Так что ваш запрос несколько - бессмыслен


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 ноября 2018 (19:27)

Например, Нептунианец, который страдал от жертвенности, много пил, потом занялся искусством и выплыл.

Много пьющие люди не дойдут до астрологии...Вибрации разных уровней

Либо Плутонеанец, который все крушил, агрессировал, ревновал, потом стал предпринимателем и теперь зарабатывает, если не миллионы, то сотни тысяч с помощью своих аспектов.

Ну это вообще абсурд какой то

Или Уранист, которого всего считали странным, а он пошел в айти и стал гениальным программистом

В Айти на 40-ом году жизни?

Мы же изучаем астрологию не для того, чтобы просто что-то знать о себе, а чтобы жизнь становилась лучше

Конечно Но подумайте ещё....


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     21 ноября 2018 (19:31)

Не, Плутонианец, который все крушил и агрессировал вполне может стать предпринимателем Надо же ему было как то отжать капитал

А вообще звучит как ипотека. Выплатил и жизнь закончилась)))

Galaxyalex
     21 ноября 2018 (19:36)

Или Уранист, которого всего считали странным, а он пошел в айти и стал гениальным программистом

Вот айтишник может стать астрологом и то..

Знаю одного: в 30 лет только стал углубляться но прошло 14 лет с тех пор а уровень моего 3-4 года Ибо староват уже мозг был...

Помните как Христос говорил: "Не вливают молодое вино в старые меха" Это в общем любого Учения касается....


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере