Форум Окулесица

Тема 4719, сообщений: 1455

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (17:56)

Данияра, дело несомненно в энергетике)) правда наталы у этих несчастных как под копирку.

Я не пойму, что я должна понять, осознать, сделать?

Перепробовала всё тупо методом перебора. Концовка всегда одна-я уничтожаю агрессора и до следующего раза. Потом повтор. Уничтожаю я тогда, когда мне уже нанесен существенный или катастрофический вред.

Как отвадить паразитов?


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (17:57)

Rey, откуда у вас эта инфа?


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (17:59)

Джия, я вообще никогда не халтурю. Это полностью противоречит моему наталу. Исключено.


консультирую, обращаться на почту
хамелеон
     23 июля 2012 (17:59)

По заглавию топика подумалось, что внутри страшилка какая-нибудь. Типа в черном-черном лесу стоял черный-черный дом. В этом черном-черном доме был черный-черный подвал. И в черном-черном подвале жил черный-черный учитель.

Вишенка Все что я могу тут посоветовать, и без меня посоветуют. А потом этих советующих закидают помидорами другие советующие.

Вопщем, я за попкорном лучше схожу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (18:00)

Rey, способности к магии у меня есть (мягко говоря) но что вы имеете ввиду под связаны с этой бульдемагой?


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (18:02)

хамелеон можете закидать помидорами меня, мне ксати в контексте темы на помидоры фиолетово. Я хочу разобраться с этой бодягой, которая рвет мою душу и жизнь.

Так как ко мне прилепливается скорпова луна -это вообще отдельная тема. Я от неё-она за мной. Что я только не делала. Я уже визуально её определяю.


консультирую, обращаться на почту
Rey
     23 июля 2012 (18:03)

Вишенка

связаны в с этим в том смысле, что человек притягивает к себе в своей жизни то, что внутри содержит. Рас вы притягиваете этих людей, внутри вас есть что-то подобное,... это имел ввиду.

информация из своих источников)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Вишенка
ягодка
     23 июля 2012 (18:04)

Rey

подозрителен мне источник вашей информации))) родным и близким повеяло...))


консультирую, обращаться на почту
Danijara
надменная красавица с филфака
     23 июля 2012 (18:07)

Вишенка,

помнится, в какой-то теме нас уже одернула форумчанка с богатым словарным запасом, когда речь зашла о сглазе и магии. Подожду, пока волна спадет и снова зайду. Мне интересно


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Rey
     23 июля 2012 (18:12)

Вишенка

Есть еще одно золотое правило - если человек просит помощи - он просто не может увидеть причину проблемы в себе самом, внутри себя. Никто не сможет разъяснить ваши внутренние духовные проблемы кроме вас самих.

Я могу обратится к другу чтобы он выручил меня деньгами, чтобы он пошел со мной на дискотеку, но никто другой не сможет понять то, что находится у меня внутри, нежели я сам. Я раньше тоже пробовал найти помощи у других, но вопросы такого уровня решаются только к обращению к вашему внутреннему голосу.

У вас сейчас идет не самый сладкий период в жизни, можно сказать все кипит и переворачивается с ног на голову. Поэтому для того чтобы понять и решить свои переживания вы и просите помощи из вне. У вас сильная мужская энергия, не хватает мягкости, нежности, прощения, покоя...Я на таро посмотрел на всю ситуацию) вот откуда инфа)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере