Форум Окулесица

Тема 4730, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     29 июля 2012 (21:23)

Viola_M

а как понять вашу подпись:

фиалка я, не сыр

Что общего между фиалкой и сыром?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Джия
     29 июля 2012 (21:23)

Джия

У меня с разными девушками разные отношения в Сети.

Есть действительно классные девушки, есть умнички талантливые, есть неадекватные, другие - не совсем в себе. Это чувствуется по общению. Я о каждой из вас могу написать отдельно маленькую книжку не зная вашей даты рождения.

Да что Вы! Ну попробуйте, книжку не надо - пару строк, а я честно признаюсь, если правда


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 июля 2012 (21:31)

Джай

Есть плавленный сыр "Виола".

Я за "мерУ" и гигиеничность 4 дом упр 9.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Viola_M
фиалка я, не сыр
     29 июля 2012 (21:35)

Необразованные люди спрашивают меня, почему я себя назавала по названию фирмы, производящей сыр. Я же взяла ник по латинскому названию цветка.

Вы будете отвечать на мой вопрос?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
хамелеон
     29 июля 2012 (21:53)

Я о каждой из вас могу написать отдельно маленькую книжку не зная вашей даты рождения.

Джай Вообще о любой? Даже если мы не общались? А обо мне напишите? Очень интересно Ваше мнение обо мне, сугубо по виртуалу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     29 июля 2012 (22:26)

Не, ну то что на фотках - это не волосатость! Если от груди не выпячивается на три километра - это вполне красиво) Это я за волосатость не считаю.

И между прочим, на фото - очень изящные мужчины. Вам не нравятся они, Файнона? )


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
     29 июля 2012 (22:26)

Джия

Верите в бога, или хотели бы верить в него. Цените прогулки в одиночестве, возле моря. В уединении вы восстанавливаете силы, мечтаете, размышляете. На виду на людях выглядите оптимистично и мало кто знает, что вы можете сильно плакать, оставшись одна. Вы можете сильно переживать за людей и сочувственны. Вам нравятся чистоплотные мужчины, серьезные, работящие. Вам нравится некоторые вещи делать по графику и по расписанию. Так легче осуществить задуманное. То есть серьезный подход подразумевает расписать ваши действия подетально. Детализация проекта, если за что-то серьезно взялись, то будете делать это сосредоточенно и статистично. Вы сексуальны, у вас очень сексуальные глаза, которые зовут получить удовольствие… но все в мире имеет цену. И вы хотите, чтобы мужчины знали об этом.

Вы знаете цену высшему образованию, уважаете себя и стараетесь уважать других. Вам нравиться повышать уровень знаний. Для вас это обязательно. Вам нравиться учиться и можете учиться хоть всю жизнь. По душе – путешествия, и очень хотелось бы поездить по странам, мир посмотреть.

Вы деятельны и активны. Вам нравиться одеваться так, чтобы мужчины оборачивались и смотрели вслед. Вам нравиться когда мужики падают от восторга. Поэтому вы одеваете что-то поярче, это могут быть короткие юбки, яркие кофты ..

Но вы мало с кем говорите по дороге, вы не сильно с кем знакомитесь.. Вы стараетесь действовать каждый день по налаженному графику. Утром подъем в одно и то же время. На работу… Там на работе – идентичные действия, которые вам нравятся. Вы из тех, кто могут кропотливо работать когда надо. Но… потом оставшись одна, вы гуляете по ночному городу и ваша душа грустит и тоскует о неведомых мирах, о любви, о сказочной любви.. Если вы находите любимого, то вы ему верная спутница. Не станете ходить налево. Вам нравится действовать по распорядку по схемке. Это вас радует и это дает вам оптимизм.

Странное отношение к деньгам. Вы их можете выбрасывать или дарить, либо это связано с тем, что вас каким то образом оставляют иногда без денег. Вы очень чувствуете присутствие Другого мира и вам иногда не по себе от этого присутствия.

Вы кожей чувствуете, что «это» рядом. Что «это» дышит вам в затылок…

У вас есть брат или сестра, которая строит из себя очень умного и этот человек при деньгах. Некто крутой с загнутыми пальцами. Родственник..

Ваша мама имеет двоякий характер – она с одной стороны не воспитывала вас строго, она говорила «лишь бы человек хороший был». Но главная черта мамы всетаки – предприимчивость, боевитость и она старалась вас тоже научить, чтобы вы никогда не падали духом, чтобы никогда не отчаивались, не расстраивались. Ваша мама учила вас, чтобы вы использовали в жизни все возможности. То есть если не получилось в одном месте, то обязательно получится в другом. Мама любознательная и если надо могла поговорить. Еще черта мамы – она хотела быть счастливой. Отчасти у нее это получалось.. Ей хотелось быть одной. Мама у вас очень интересная и ее опзиция в вашей жизни – значительная. О ней можно отдельно целую книжку написать.

В любви – вы можете иметь несколько партнеров сразу. Не потому что вы любите погулять… причина совсем не в этом. А пеотому что вы не умеете расставаться. То есть еще не расставшись с одним окончательно, вы уже начинаете с другим. Вы не умеете в любви сказать «все! я ухожу!» Вы слишком эмоциональко вовлекаетесь в любимого человека, поэтому вам трудно быстро «выскочить» из этого состояния. Вообще я много могу написать о вас, но пальцы устают стучать по кнопкам, потому пишу самое главное.

В работе – вы упрямая и напористая, вас не сбить с намеченного пути.

Вас очень раздражает, когда кто-то в компании где вы находитесь, когда этот кто-то вдруг начинает активно общаться, показывать свою эрудицию или просто если кто-то трепится просто так чтобы завладеть вниманием компании, болтает почем зря.. Смеется как дура ни с того ни с сего. Вас раздражает когда кто товисит на телефоне по 20 минут и просто так ни о чем болтает. Такие болтушки вам не по душе. Вы их готовы просто убить, уничтожить. Вы не любите когда пустозвонят, когда активно ведут беседу ни о чем.

Вам очень интересно учиться чему то умному, вам хочется чтобы вас уважали, чтобы вы на работе были уважаемой. Вас манят дальние страны. Вы умеете руководить и должны руководить. Но когда вам предлагают руколводство – вы его не хотите брать на свою шею. Эта ваша тема – она как бы в шахте. Она есть, но вы не знаете как с этим быть… Вам не хочется руководить.. Но потенциально вы это могли бы делать, вы это ощущаете в себе.

У вас очень строгий и справедливый отец. Он любит симпатично одеваться и когда выходит на улицу, обычно смотрит в зеркало как он выглядит.

Ваша лучшая подруга – очень серьезный человек. Это вкратце.. А вообще можно книжку написать.

( я никогда не видел вашей даты рождения и не знаю - когда вы родились)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 июля 2012 (22:31)

хамелеон

можно про вас написать, только у меня уже на часах 21.40 поздновато..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Джия
     29 июля 2012 (22:48)

Во-первых спасибо за текст, букв много.

Но похожего почти нет, если честно. Яркие топы и короткие юбки - это не про меня, можно и со вкусом одеться, что бы оборачивались. По поводу мужского внимания, ну кому это не нравится?

Счёт я мужчинам не выставляю за просмотр моих красивых глаз)))

Ненавижу работать по графику и расписанию. Я вообще работать не люблю.

Угу, утром я думаю, как бы подольше поспать, поэтому вечно опаздываю и точно не встаю в одно и тоже время.

Братьев и сестёр нет.

Как же я могу быть верной, если у меня несколько партнёров сразу?)))

Как раз расставаться я умею.

Нет, Джай, книжку не надо, она будет ни о чём.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
хамелеон
     29 июля 2012 (22:50)

Джай, я как-то не думала, что это будет такой длинный опус. Думала пару слов, просто личное впечатление, а у Вас такой глубокий анализ.

Не смею отнимать время.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере