Форум на ОКУЛУС

Тема 1073, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Anahit
     12 ноября 2003 (08:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Приветы, мои дорогие .

Дело в том, что компъютер наш я с собой не привезла, и не имею никакой возможности производитъ полноценный рас/чет гороскопа.

А вот тут у меня один интересный вариант. Буду оооченъ благодарна, если пос/читаете и поместите тут данные у куспдах домов( если естъ у кого охота и желание). А так же о кармических планетах. Осталъное я могу вычислитъ в разделе Окулуса - Гороскоп онлайн.

И кстати, если можете что сказатъ о гороскопе - то скажите.Первое впечатление, пожалуйста. ПОка ничего о нем не раскрою, так как всегда интересен взгляд со стороны .

Вот данные: 13 июля 1981 год, Ереван.

Время - 9.00. У меня впечатление, что асцендент дозлхен бытъ в раке, так что может понадобитъся уточнение.

Речъ идет о парне ( но не о сердечной привязнности ).

Спасибо всем заранее болъшое .


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 ноября 2003 (10:25)

Лена, привет!

Данные по куспидам:

Асцендент 16-57 Льва

II - 8-43 Девы

III - 5-27 Весов

IV - 7-59 Скорпиона

V - 13-48 Стрельца

VI - 17 - 38 Козерога

Селена - 12 - 19 Овна

Лилит -21-51 Скорпиона

www.facebook.com/oculus.z
anharmony
Мастер Фен Шуй
     12 ноября 2003 (11:40)

Лена,

может пригодится - на www.astro.com (Free Charts/Horoscope Chart Drawings) можно рассчитать кучу всего с разными дополнительными функциями-особенностями .

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Anahit
     12 ноября 2003 (18:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Болъшое спасибо, девочки!

Ето гороскоп мага,ясновидящего и целителя. Видя человека, говорит о нем все ( при том даже касателъно не столъко будущего, а болъше о важных событиях из жизни и о внутренней сущности), прямо как читает в книге.

Особенностъ его так же такова, что общаясъ с ним, совершенно забываешъ, что перед тобой мужчина. Сам он о себе говорит, что его инъ и янъ сбалансированы в нем самом и потребности в сексе не испытывает вообще. Скажу при етом, что Венера все-таки в первом доме и во Льве ( хотя и асцендент по-моему в Раке), и потому инъ проявлем достаточно силъно. Но янъ тоже.

Забываешъ так же о его черезвычайно юном возрасте, вообще нет ощущения что перед тобою юноша 22-х лет.

Естъ ли какие-то специфическое указания в гороскопе? А может, каждый человек потенциалъно в силах такого достичъ, и в данном гороскопе ничеги из ряда вон выходящего нету?


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 ноября 2003 (19:44)

Лена,

Несколько штрихов, которые могут объяснить наличие необычных способностей у твоего знакомого:

Венера на асценденте в градусе целительства – 17-м Льва (градус проявляется в таком варианте, если в гороскопе сильный Плутон, А Плутон на вершине бисекстиля между Венерой и Нептуном в квадратуре к Солнцу. И является элементом 3-го дома – информация, проницаемость личностных границ и доступ в коллективное бессознательное).

Уран в градусе ясновидения – 27-м Скорпиона.

Солнце в трине с Лилит (Рак – Скорпион; 12 – 4 дом). Водные знаки и кармические дома. Для такой конфигурации целительство и ясновидение – лучший вариант самовыражения. Восходящий Лунный узел тоже в 12-м доме в трине к Луне в 4-м. Вполне вероятно, что свой дар он мог унаследовать по материнской линии. Луна в секстиле к соединению Юпитера и Сатурна. Это еще и четкое видение природы вещей и понимание сути происходящего. И, несомненно, умение произвести впечатление – авторитет.

Вот оппозиция Марс – Нептун (Марс еще и в соединении с Меркурием на границе двух знаков) – это сложный аспект для проработки. Особенно, при уникальной одаренности. Но вполне вероятно, что это и необходимое условие для самосовершенствования. А для силы личного влияния асцендент во Льве - вполне сответствующее положение.

www.facebook.com/oculus.z
Celena
     13 ноября 2003 (00:47)

Лена привет!

Вонц ес? Ты пока в Ереване? Позвонила бы, встретились бы Хотелось бы мне посмотреть на описанное тобою чудо.....Слушай, ужас какой-то смотю удивительно резонирует с моей картой, просто сверх интересно.

На счёт "беcполости", или сбалансированности, думаю это от Марса в Близнецах и 11 в соед с Меркурием

Луна в Стрельце очень идейная. Сочетание огня, воды и воздуха, при отсутствии земли реализует огромный потенциал. А вообще при наличии такого 4 дома как обстоят дела с семейной кармой у этого юноши?

А.

Екатерина
     13 ноября 2003 (02:06)

Сочетание огня, воды и воздуха, при отсутствии земли реализует огромный потенциал.

Celena, можно с этого места поподробней. При наличии всех остальных стихий, у меня начисто отсутствует земля (не считая Селены), и мой знакомый меня "обрадовал", что не видать мне поэтому личной реализации.

10.03.1975.,23.30.,Нижнекамск.

Yanity
     13 ноября 2003 (03:36)

Очень заинтересовал меня этот необычный человек.

Хочется высказать и свои мысли по этому поводу.

Обращает на себя внимание богатая аспектация высших планет, особенно Плутона, Нептуна.

Аспект Плутона с Марсом ( мощная, трансформирующая энергия, доступ к космическим источникам ).

Аспект Марса с Нептуном,- часто бывает у целителей (магия, оккультизм, сильно проявленная духовность, терапевтические способности, сила подсознания). (Например, небезызвестный Денис Куталёв, который занимался с 14 лет целительством, обладая необычными способностями, имеет трин Марса к Нептуну (также секстиль Марса к Плутону, с широким орбом, Плутон у него - на куспиде 3 дома). У парня аспект напряжённый - переизбыток всего этого, естественно, это чревато. Кстати, этот аспект может давать и ненормальные психические состояния, которые могут быть связаны с вытеснением инстинктов.

Почему-то обращает внимание и точное соединение Юпитера с Сатурном, толком обьяснить не могу, но чувствую, это добавляет что-то важное к характеристике нашего героя.

Венера - в мидпойнте Марс/Сатурн ( холодность чувств, безразличие, отсутствие чувства, нелюбящий нрав, неспособность любить и выражать чувства), но также и в мидпойнте Меркурий/Юпитер (склонность говорить о любви, восхищаться, состояние влюблённости)...?...

Кажется, Арройо исследовал карты Духовных Учителей, дабы выявить особые указания. Нашёл. Одно. - Трин планеты 1 дома к планете в 5-ом. Уж и не вспомню обьяснения, что-то об Огненном треугольнике (огненные дома, может быть и трин из 1-ого в 9-ый, но чаще в 5-ый, ох, если я абсолютно точна). У парня он, конечно же, есть - Венера(1) трин к Нептуну (5). Нептун силён.

Ну и управитель Асц Солнце - в 12-ом ( Кстати, Лена, не удивительно, что он похож на человека с Асц в Раке, так как именно при Асц во Льве человек часто воспринимается по положению Солнца), 4 дом такой неслабый, мощнейшие озарения из подсознания (Уран в Скорпе в 4 трин к Солнцу в Раке в 12) и т.д.

Плутон обращает на себя внимание, стоит в 3 доме информации (ой, пошли повторы с Ириной...).

Хотя, вот так вот глянула бы на карту, в жизни бы не догадалась, что человек настолько сильно обладает такими способностями...

junona.org
Anahit
     13 ноября 2003 (08:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо всем болъшое, оченъ интересно читатъ ваши ответы.

Ира, твоя информация по градусам действителъно многое объясняет.( Венера и Уран). КОнечно, ЛИлит в Скорпионе в трине к Солнцу в 12-ом доме - тоже силъный показателъ.

С семейной кармой не ахти как обстоит - с родными он не живет. Ну, кому понравится, что его единственный сын развил в себе для равновесия

инъское начало и занялся магией? Совершенно ни во что не вписывается .

Вообще, дар ясновидения - оченъ интересная штука. КОгда этот человек стоит перед тобой и с/читывает всю информацию, говоря вещи, которых никто не мог знатъ, кроме тебя - тут у тебя возникает ощущение не чуда, нет... А чего-то оченъ простого и естественного . Как будто ты тоже так можешъ .

Ну и, скажу вам, что этого парнишку мы с мамой посвтречали, когда находилисъ обе в оченъ тяжелом состоянии. ПОмимо того, что он провел нам сеансы очищения, он так же еще многое разъяснил - о прошлом, настоящем и будущем. МОжно сказатъ, судъбоносная встреча. Собственно, он сейчас имеет дело с теми, кто действителъно находится в тяжелом состоянии, и оказывается таких немало. Разрывается человек .МНе бы самой хотелосъ общатъся с ним поболъше, но до сих пор виделисъ мы щитаные разы. Правда, каждый раз бывал черезвычайно резулътативным и насыщеным.

Селена - что-то никак по мейлу связатъся не удается . Мой адресс на нетфлют не работает, оказывается. Ты мне просто позвони : 53-69-27. это номет моих родителей, где я пока остаюсъ .

Ой, а что, и впрямъ с твоей картой резонирует?


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Celena
     13 ноября 2003 (23:44)

Всем привет!

Екатерина, отсутствие земли не означает отсутствие реализаций вообще Просто такие люби менее практичны, плохо ориентируются материальной сфере. Но, напротив в сферах нематериальных им равных нет! Очевидно это объясняется тем, что им легче "отталкиваться" от земли и проникать в запредельное, они романтики, мечтатели. Где-то читала, что огненно-водная космограмма - идеальный вариант для экстрасенса и целителя. Земля - грубая стихия и её активная роль в карте, как бы "огрубляет" чувствительность, и потом земля требует конкретных, практических и рациональных проработок, а витание в облаках она не терпит. Даже если человек земли занимается оккультизмом, то он так же рационалистично и прагматично подходит к этой сфере.

На днях кстати смотрела карты магов

http://oto.ru/cgi/zag.pl/warlock

У Элифаса Леви не было ни одной планеты в земных знаках, даже фиктивной У Папюса- только Плутон в Тельце и Селена в Деве...Конечно отсутствие земли в карте мага не абсолютное и безусловное правило, а скорее желательный фактор.

Было бы очень интнресно обсудить карту Алистера Кроули, отца современной магии.

Кстати у него, как и у нашего целителя трин Марс-Плутон, это очевидно важный магический аспект.

Лена! Обязательно позвоню. Завтра вечером удобно? А то сейчас уже поздно На счёт резонанса, тут такое дело мои планеты попадают на его угловые куспиды Так Сатурн с Селеной - на Асц и Венеру(градус в градус Солнце с Ураном на IC, Луна близко от Дсц, а на МС висит моя Лилит... И ещё его МЕркурий и Марс в совпаде смоим колесом Фортуны

Интересно то, что многие из магов, карты которых я смотрела были Раками.

Автор сайта AstroLogic, Денис Куталёв, тоже Рак, с Марсом и Асц во Льве и Луной в соединении с Ураном(у нашего целителя Луна недавно отошла от Урана, но они близки друг к другу). Он тоже с 14 лет занимался эзотерикой и целительством

Такие размышления, а вообще тема очень интересная, и широкая.

Удачи!

Анна

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере