Форум на ОКУЛУС

Тема 1154, сообщений: 6

Автор Сообщение
Gala
     11 декабря 2003 (09:53)

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 декабря 2003 (10:11)

Галя!

Я позже дам Вам ответ. Но сейчас хочу предупредить, что именно сегодня тот день, когда нельзя делать операций на правой молочной железе (при Луне в знаке Рака нельзя производить операции:0 - 10гр. - левая грудь, 20 - 30 гр - правая грудь).

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 декабря 2003 (11:06)

Галя!

Нежелательно проводить специфические исследования или оперативное вмешательство 13- 14.12, 20.12 (будет лучше пропустить неделю 15 – 21.12, т. к. транзитный Марс в это время образует оппозицию к натальному Плутону из 8-го дома, альмутеном которого он является, Солнце в квадратуре к своему натальному положению, Плутон в точной оппозиции к натальному Сатурну в знаке, который анатомически соответствует оперируемому органу. Правда, последний аспект точным будет в течение указанного Вами срока), 17.12 нельзя до обеда, 22.12, 6 – 8.01,

Если не потребуется срочное оперативное вмешательство, то желательно подождать, пока Сатурн сменит движение на директное (после 8.03.04).

Удачи Вам и хороших врачей!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Gala
     12 декабря 2003 (14:15)

Ирина! Огромное спасибо за ответ! Буду ориентироваться на него. Если позволите, по ходу событий еще побеспокою вопросами. Удачи всем и, самое главное, крепкого здоровья!!!

Майя иллюзия
     16 декабря 2003 (13:10)

Гала! Прочла о вашем сообщении только сейчас. Только с больничного вернулась. Но это пустяки.

А вот по поводу вашей операции. Знаете, я очень рада, что вы спокойно это восприняли. И как я поняла - с операцией уже определились окончательно.

Дело в том, что мне самой делали такую же операцию и тоже на правой груди в 20 лет. Но я в том возрасте совсем перепугалась. Тем более посыпалась какая-то информация со всех сторон - о том, что опухоль может "рассосаться". Но...это был риск. Да ведь и солнце неблагоприятно на эти дела влияет. Так что удалили оперативным методом. Операция длится не более 40 минут под местным наркозом. И все же думаю, не стоит ложиться под общий. Он сам по себе вреден. Да и неприятный процесс восстановления после такого наркоза.

Вы простите, я может, слишком уж влажу в ваш личный вопрос. Просто хочется поддержать что ли - хотя бы так, словесно-морально. :o И, наверное, я просто покажусь наивной. Но мне тогда было и вправду страшно ложиться на операцию. И очень нужно было услышать, что все будет хорошо. А то мама, например, не меньше меня испугалась. Но, спасибо ей огромное, поддерживала по программе "максимум". Ей и самой точно такую же опухоль и в точно том же месте и возрасте удаляли...

Гала, вы молодец! Ну подумаешь - аппендицит молочной железы :p . Зато потом ничего не будет волновать.

Я вам желаю, чтобы все прошло очень спокойно и хорошо. И как можно безболезненнее. И чтоб вы об этом даже и не вспоминали. Когда я вышла из операционной в халате и с улыбкой на лице, а хирурги с облегчением вздохнули: наконец-то избавившись от говорливой пациентки, которая не умолкала на столе. Мама сказала: " Ну ты хоть бы для приличия скривилась. :D И не улыбалась так широко. А то подумаеют, что там конфеты раздают!"

Вот и я хочу, чтоб это было для вас не более, чем визит - быстрый и короткий. Оно потом больно немного, конечно. Но домашняя обстановка и близкие - залечат быстрее всяких мазей.

Так что крепкого вам здоровья! И оптимизма! И пусть хирурги запомнят вас самой жизнерадостной пациенткой!

Искренне,

Майя

Gala
     16 декабря 2003 (13:56)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере