Форум на ОКУЛУС

Тема 1158, сообщений: 3

Автор Сообщение
Teresa
     11 декабря 2003 (22:10)

Добрый вечер!

Сегодня Солнце транзитное в соединении с Плутоном. Пыталась на астрологических сайтах найти что-нибудь по этому поводу,астрол. сообщество молча этот факт проигнорировала. Это что настолько незначимое событие? И чем это соединение может грозить?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 декабря 2003 (23:24)

Teresa,

для нашего сайта это соединение уж точно в ближайший год проявится - включение очередного соляра. Правда, планеты уже начнут расходиться. Поэтому, я внимательно изучала карту – что предстоит сайту и нам лично.

Марс в точном соединении с моей натальной Лилит – это еще тот подарок...

Если вообще судить о карте на момент вхождения Солнца в градус Плутона, то не стоит ждать чего-то сверхособенного – замкнутый трин из Венеры с Хироном, Юпитера и Раху хорошо «держит» карту.

Оппозиция Меркурия и Сатурна, где Меркурий в королевском 10-м градусе Козерога, – это аспект взаимодополняющий. Сатурн в Раке (по А. Лео) «выражается менее сильно и не полностью, но воздействует благоприятно в том отношении, что ослабляет излишне сильные эмоциональные тенденции. Но если это ограничение приводит к переживаниям или депрессиям или если чувства болезненны, то это очень вредное влияние, которое может очень неблагоприятно влиять на физическое здоровье и земную судьбу. …Планеты в изгнании неблагоприятны для слабых характеров. Для сильных и развитых личностей это не всегда так».

Кстати, Сатурн в градусе Меркурия, что усиливает значимость этого аспекта.

Относительно влияния соединения Солнца с Плутоном можно сказать, что это серьезное испытание для Скорпионов, солнечных и восходящих. Или тех, у кого Плутон акцентирован в гороскопе. Пограничное состояние отказа и принятия, стремление к окончательности, трансформация отношений.

К соединению с Плутоном подходит и Юнона (в 16-м Стрельца), что ставит акцент на личных отношениях. Берегите то, что цените.

А завтрашний день просто стоит отнести к дням повышенной аварийности и проявить осторожность там, где это требуется.

«Все пройдет…»

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
     13 декабря 2003 (05:58)

Всем доброй ночи.

Хочу поделиться как смешно проявилось соединение Солнца с Плутоном, у восходящего Скорпиона, которое попало во второй натальный дом и в трин к нат Луне в 10. ( моего мужа). Утром, одеваясь он испачкал кровью ( недавно порезал палец) воротничок рубашки. Пришлось снимать и чистить. В обед он приехал домой переодеться, т.к. разлил кофе на рубашку и галстук. После обеда позвонил мне в отчаянии от того, что опрокинул чашку с чаем на свой рабочий стол и костюм. Вот так в течении дня он пачкал ( Плутон) вещи ( 2 дом), которые использует только на работе ( 10 дом) в результате собственных действий ( Солнце), причем только жидкостями ( Луна) и в итоге все отстиралось ( трин). А я утром его предупреждала ( открылся дар астрологического предвидения :D )

Желаю всем хорошего настроения!

С любовью,

Руж.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере