Форум на ОКУЛУС

Тема 1170, сообщений: 9

Автор Сообщение
harika
     16 декабря 2003 (14:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

В понеделник ми ездили смотрет кооперативную квартиру,уже собралис подписат договор,я спросила номер,потянуло же меня за язык оказалос,что ест вариант на 13 етайе или на 14,но с номером 113.я очен испугалас етопы чертовоы дуйини.потом на 113 вроде согласилас,муж упрашивал.

я просто очен боюс.

:п :п

Майя иллюзия
     16 декабря 2003 (16:05)

Harika!

Я сама живу на 13-м этаже. Квартира 183. Убрать 8 - и та же 13. Этаж как этаж.

При поступлении в институт вытягивала сначала билет, а потом дополнительно задачи. И что же - оба раза вытянула 13-е номера. А вот когда уж и посадили на 13-е место... :D Но поступила! На бюджет, несмотря на большой конкурс и бюрократию.

Так что не берите в голову, что этаж 13. Не будете думать мнительно о 13-м как о плохом (а с чего бы о плохом?) - и ничего не произойдет. Все наши болячки родом из нашей головы. Так что пусть там будет мир, гармония и порядок.

Светлых мыслей, скорого и удачного вам заселения и мира в доме!

А еще - все несет свой заряд, как положительный так и отрицательный. Так вот нужно все направлять в благое русло. Как выносит из жизненных трудностей не только слезы и страдания, а опыт и благодарность за него.

Всего вам хорошего!

Майя

harika
     16 декабря 2003 (16:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо за ответ.

Я здес впревиые,начитаиась,насмотрелась,ну и как всегда-ничего не поняла.

я и так живу как Бурян,толко 13 не хватало.В книге Н.Степановоы ест отчитка от етоы дюжини.

неужели мне ничего не светит?

31.10.1976.киев

Лёлька
     16 декабря 2003 (17:39)

Думаю не добавлю ничего нового к вышесказанному кроме того что я родилась 13 числа.

Может поэтому оно мне удачу приносит .

Так что не такое уж оно не счастливое.

Леля

Майя иллюзия
     16 декабря 2003 (19:15)

Лёля! А вас случаем не Лейлой зовут? :p Уж очень вы мне мою бывшую одноклассницу напоминаете. Смотрю на фото и все ее образ перед глазами. Ее Лейлой зовут, а сокращенно называли Лёлей.

И такое милое фото! Здорово!

Reona
     16 декабря 2003 (19:56)

Да, с фотками все по-другому, и все на них очень милые, и так приятно находить собеседниц, наделенных интеллектом!

А число 13 - у моей подруги оно неизменно счастливое, даже когда ей номерок дают в гардеробе с числом, сума цифр которого равна 13-ти, это 100% ближайшая удача. Так что мне кажется, что все зависит от того, как человек сам относится к этому числу. Если он настроен на хорошее,оно будет, естественно, и наоборот. Так что дерзайте - если вас все устраивает кроме этого, то почему бы и нет? Ну а если вы так уже переживаете, обратитесь к соседям, может, они что расскажут, если что-то вообще было.Удачи вам!

subara
     17 декабря 2003 (11:57)

Привет, барышни!

Хочу добавить, что 13 в китайском Фен-Шуй считается удачным числом.

Хотя в последнее время они переняли западную традицию и вместе со своими четвёрками стараются по возможности пропускать в номерах.

У меня лично никаких ассоциаций ни с 4 ни с 13 нет. Так что желаю вам удачи

Лёлька
     17 декабря 2003 (12:53)

Привет Майя

Нет, меня вообще-то Олей мама с папой назвали . Только вот мало кто меня так называет. Я и Лёля, Лёлька, Олька, Ольчик, Олик, Олюня, Оленька, Олечка ... все сразу и не вспомнишь.

А Ольгой меня вообще только бывший начальник называл когда гневался :D .

Лёлька
     17 декабря 2003 (12:55)

Майя

И спасибо за добрые слова

Лёля


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере