Форум на ОКУЛУС

Тема 1189, сообщений: 8

Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 декабря 2003 (10:11)

Нася, с днем рождения!

Прекрасного тебе настроения и радости, осязаемого счастья и удовольствий.

Любимого человека и любимого дела.

Материальной базы (!!!) для реализации всех идей, планов и увлечений.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
MIA
     22 декабря 2003 (11:55)

Присоединяюсь к пожеланиям!

С Днем Рождения!

Удачи во всех начинаниях!

Мия.

Майя иллюзия
     22 декабря 2003 (19:45)

Нася, присоединяюсь к поздарвлениям в твой День рождения!

Пусть жизнь будет полна не только достижений в сфере материальной - пусть она будет полна простейшей радости жизни и любви искренне любящих и преданных людей!

Оставайся таким же открытым и всегда готовым поддержать в трудную минуту человеком.

Побольше тебе цветов в жизни, улыбок, блеска в глазах. И творческого подъема!

Искренне

Yanity
     22 декабря 2003 (22:33)

Нася!

С Днём рожденья!

Желаю тебе много ощущений счастья в жизни! И всего того, что может тебе доставить такие чувства .

junona.org
Омела.
     22 декабря 2003 (23:44)

Давненько я ничего не писала. Но ради дня рождения такого светлого человечка прерву обет молчания. Нася! Поздравляю! И пусть лучи счастья, исходящие из твоей души, так же греют окружающих, как и сейчас. Любви тебе и красоты!

Ева
     22 декабря 2003 (23:56)

Нася, здоровья, счастья и любви!

Все-таки хоть с пятого раза, но удалось сюда попасть.

Саша

Olena
     23 декабря 2003 (05:22)

Нася!

Поздравляю тебя с Днем Рождения! :p

Присоединяюсь к пожеланиям девушек.

А от себя желаю - оставайся такой какая ты есть! Ты не зря пришла на этот свет. Будь собой, понимай себя и совершенствуй все лучшее, что есть в тебе!

Будь счастлива и любима!

нася
     23 декабря 2003 (09:08)

спаааааааасиииииибооооооо :D :D :D

ну просто огромнейшее спасибо!!!!!

так по вам всем соскучилась (все работа , работа ).как плутон с меркурием соединился, так работа и задавила (зато на сапфирики заработала и даже купила и даже такой как хотела : почти черный и прямоугольный )так что мечты потихонечку сбываются . еще интересное наблюдение из соединения плутона с меркурием : просто валом повалили люди из "прошлой жизни" , это и случайные встречи и всякие другие случаи (может даже кем из них и спровацированные). так что мы ,честные труженики и астрологию не забываем...

еще относительно мистического плутона (книги прочитанные мной в последние дни ,как то странно перекликаются между собой, я бы даже сказала , такое впечатление ,что они написаны на одну тему,как сочинения в школе. причем приобретались они почти неосознанно, т.е. рука потянулась к полке и сама взяла и только дома я долго пыталась осознать как же я могла купить такую книгу идя за детективчиками, по которым слегка заскучала...

всем привет! :D


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере