Форум на ОКУЛУС

Тема 1300, сообщений: 5

Автор Сообщение
Тимур
     26 января 2004 (11:42)

Уважаемая Ирина!

У меня наступил какой-то кризис в жизни: в семье отношения разваливаются, на работе стоит очень остро проблема выбора, все это между собой плотно связано, и я не знаю, что мне делать .

Люблю своего ребенка очень, но отношения с женой выглядят странно. Могу уйти с нынешней работы и пойти к отцу жены, но это - зависимость , которая незвестно чем закончится.

Помогите, Ирина, разобраться в этой запутанной ситуации , не знаю, что выбирать. Боюсь, дело может кончиться разводом.

27.10.1978 22.00 Москва.

Спасибо.

Тимур

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 января 2004 (17:31)

Тимур,

Вы четко и совершенно верно отобразили все тенденции соляра (гороскопа на год от дня рождения). Стелариум в 4-м доме - на первом месте семейные вопросы; стеллариум имеет повреждения и включение Лунных узлов. И соединение здесь же Солнца с Меркурием - это тесная связь личностной самореализации, финансовой сферы и родственных отношений.

Материальные вопросы могут успешно решаться при протекции со стороны лица значительно более старшего возраста или статуса (секстиль между Юпитером и Сатурном - 2 - 11-й дом). Отец жены вполне подходит на эту роль.

С партнерскими отношениями сложностей больше. - Здесь и Венера в соединении с Кету и квадратура Солнца и Меркурия к Нептуну на десценденте. В отношениях недосказанность, возможно, обман, измена. Нептун на десценденте - это хаос, в котором сложно разобраться (тем более, при повреждении).

То же самое - Марс в 8-м доме на вершине тауквадрата между Луной и Лилит. Вы склонны провоцировать разрыв отношений. Заметно женское влияние, акцент на сфере чувств и эмоций.

В карте рождения - стеллариум в знаке Скорпиона в 5-м доме. Если Вы не сублимировали свой потенциал в какой-нибудь области творчества, то Вам никуда не уйти от Любви, страсти в любых ее проявлениях. Сложная роль для Скорпиона - этому знаку и так приходится познать силу страсти, а здесь еще и дополнительный акцент.

Но судя по текущему соляру, Вам сложно сделать правильный выбор, а семейные ценности ничуть не менее актуальны - в карте рождения в 4-м доме Раху и Плутон, управитель знака Скорпиона. Именно эта сфера требует включения всех внутренних резервов и проработки.

Одно можно сказать - решать вопросы материального порядка пока имеет больший смысл, чем пытаться разобраться в партнерских отношениях.

И еще один совет (хотя советов давать и не рекомендуется ) - вносите в свою жизнь как можно больше творчества, увлекайтесь, создавайте хобби - из этого могут появляться дополнительные возможности; в сфере финансовой - тоже.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Тимур
     27 января 2004 (17:59)

Ирина, здравствуйте,

спасибо Вам за комментарий!

простите, но ситуация выглядит следующим образом: идти работать к отцу жены, в то время, как отношения разваливаются на глазах

, или просто развестись и менять работу через другие каналы?

Ведь если пойти к ее отцу - развестись проблематично. Мы с ней общаемся только из-за дочери.

Что делать ?

Тимур

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 января 2004 (18:59)

Тимур!

Ситуация напоминает те два стула, на которых одновременно сидеть никак не получится.

Если в отношениях с женой вы расставили все точки над i, то пользоваться протекцией ее отца все равно не сможете.

Если идете по пути укрепления семейных ценностей, то вопрос материального благополучия решается проще.

В моем предыдущем ответе указаны и тенденции - чем благоприятнее заняться в прогнозируемом году. Но выбор-то Вы делаете сами!!! И не обязательно это будет то, что принесет Вам покой и достаток.

www.facebook.com/oculus.z
Тимур
     27 января 2004 (19:08)

Ирина, спасибо!!

попробую разобраться, хотя моя агрессия иногда все портит !

С уважением

Тимур


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере