Форум на ОКУЛУС

Тема 1347, сообщений: 4

Автор Сообщение
Рябина в снегу
     10 февраля 2004 (14:37)

Скажите,как Стрелец чувствует себя в этой сфере?

В какой области этот знак чувствует себя хорошо?

BIS
     11 февраля 2004 (10:33)

Из собственного опыта (будучи стрельцом могу сказать что я себя чувствую очень комфортно!

Когда думала получать второе высшее образование, даже не сомневалась что это будет только психфак.

Единственное, что мне не интересно- это психопатологии и крайние клинические случаи.

Светлана.

Рябина в снегу
     11 февраля 2004 (15:23)

Дело в том, что...много в чем!-)

Будучи человеком эмоциональным и двигаясь по жизни интуитивно испытываю массу сложностей и шквал эмоций.От "умирания" до "возрождения" снова.

Не могу определиться с образованием.Много метаний туда-сюда. Работала, теперь будучи взрослой пошла учиться на "Туризм. Социо-культурный сервис", хотя учусь на заочном, мне безумно тяжело, так как я привыкла все делать хорошо или никак-)Ну, а когда хорошо не получается, трудно быть второй-).

Второе бы образование я себе выбрала только психологическое, причем клиника мне тоже интересна-).

Вот я и думаю, что делать, чтобы чувствовать себя комфортно, не уставать.

А то, как говорит мой муж-это две большие разницы, когда я работаю и когда нет.

Может, мне после года учебы сменить направление?

Спасибо, душа родственная!Я ОЧЕНЬ люблю стрельцов!

BIS
     12 февраля 2004 (10:23)

Добрый день!

Когда-то лет 5 назад, я увидела выдержку из чьих-то умных мыслей: "...Иной блистает во втором ряду, чем бесполезен в первом.." которая мои эмоции привела в равновесие с амбициями.

А по поводу метаний (опять же из собстенного опыта)могу сказать, что стоит достигнуть душевного спокойствия и все проблемы как-то за никчемностью отходят на второй план. Решаю проблемы по мере их поступления и стараюсь не грузиться раньше времени.

А вообще-то та сфера в которой Вы сейчас учитесь мне как "стрельцу" оооочень интересна.

Удачи!

Светлана.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере