Форум на ОКУЛУС

Тема 1369, сообщений: 4

Автор Сообщение
verunia
     16 февраля 2004 (23:36)

Ирина, простите мне мою навязчивость (я понимаю что это не красит человека, но упираясь как человек рожденный в год Быка, пытаюсь оправдать это "гордое имя"

разрешите мне напомнить о нашей переписке, и дабы не "засорять эфир" более, и просто скопировать все написанное ранее. ЗАРАНЕЕ еще раз ГРОМАДНОЕ спасибо!

Здравствуйте! Буду крайне счастлива, если Вам не составит труда подсказать, насколько реальны отношения Льва и Львицы ( и имеет ли значение "цвет гривы",я слышала, что даже среди животного племени есть различие, что якобы светлогривые Львы более покладисты чем их темные сородичи)

Лев 1968г. 30.07 около 16 часов, и Львица 1973г. 08.08. около полуночи.

Хотя мы вместе и почти 9 лет, но переодически это больше напоминает "бои без правил", в приятном смысле этого слова

заранее большое Вам спасибо. Хотелось бы все таки узнать что ж мы из себя представляем

Спасибо за Ваш ответ. (возможно модель о светлогривости и темногривости мне особо было приятно узнать как представителю светлого окраса )

Лев 1968г. 30.07 около 16 часов, г. Усурийск (эдакий усурийский - полосатый - саблезубый Лев

и Львица 1973г. 08.08. около полуночи и в г. Н-Новгороде (Горьком)

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 февраля 2004 (23:45)

Вера,

отвечу , но уже завтра.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 февраля 2004 (20:30)

Редкий случай – оба Меркурия ваши попадают в один градус. Лично для Вас (восходящий знак Близнецов) это акцент особой значимости. Меркурий в Вашем гороскопе в 3-м доме, в обители. Ментальная оценка событий, контакты, связи, информация для Вас имеют первостепенное значение. И партнер в этом плане Вам подходит идеально. В его гороскопе Меркурий в соединении с Марсом – это благоприятное сочетание для проявления остроты ума и явно говорит в пользу деловых качеств. «Саблезубый лев» - да, это похоже…

Соединение Вашего Солнца и Венеры партнера благоприятным образом сказывается на внешней стороне союза – те же связи, удача в совместных делах, сходство эстетических ценностей. Видимо, вы хорошо смотритесь вдвоем; такая пара положительно оценивается ближайшим окружением.

Благоприятных конфигураций в синастрии достаточно для того, чтобы образовалась устойчивая и перспективная связь. Но вопросы к астрологу не возникают просто так, хотя Вы ни на что и не жалуетесь (кроме символических боев без правил).

Проблемы здесь имеют более глубокий характер. Квадратура Лунных Узлов – это кармически обусловленные сложности и препятствия, которые не всегда удается преодолевать. Здесь многое придется не только прорабатывать, но и принимать. Вы оба склонны жестко проводить свою «политику». С одной стороны, тауквадрат с Луной мужчины на вершине и Вашим Раху и Сатурном в основании – Вы склонны видеть в партнере истинно мужские качества, но никак не слабость, инертность, переменчивость. Давление с Вашей стороны может вызывать у него подсознательный протест. Его Сатурн в соединении с Вашим Марсом и в квадратуре к обоим Меркуриям – это основная конфигурация, которая определяет область конфликтов в семье. Если Ваши интересы не сталкиваются, то вы идеально проявляетесь в общности интересов, стремлений, увлечений. Но стоит кому-то оказать давление - и идет драматичное развитие конфликта. Здесь ведь и оба Марса в квадратуре. К тому же оба – солнечные Львы.

Очень важна полнота самовыражения каждого из вас в области профессиональной – нужна максимальная разрядка эмоций вне дома. Либо общее дело, требующее больших затрат сил и энергии.

Трин Вашей Луны к Сатурну мужчины дает лично Вам внутреннее понимание и принятие ситуации; в какой-то мере Вы готовы уступить позиции. Видимо, это лучший выход. Хотя потенциал Вашего гороскопа во всех отношениях не уступает потенциалу партнера.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
verunia
     18 февраля 2004 (00:01)

Ирина, спасибо! увидела четкое определение всего происходящего Вы ОЧЕНЬ правы! все описанное соответствует на 100%! Спасибо Вам и от мужа. Теперь посмотрим "кто кого" у меня есть "документальное" подтверждение что наши силы равны


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере