Форум на ОКУЛУС

Тема 14575, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lenash
     1 сентября 2008 (13:12)

Арнелла, тут Нани нужна или Джин, они самые-самые хорарщики.

а вообще кажется на такие вопросы хорары не отвечают. Время действия хорара около 3 месяцев, ну в крайнем случае до года.

это по теории.

Arnella
     1 сентября 2008 (13:22)

Я там вопрос задала про замужество, но без конкретного человека, так как рано еще о чем то говорить

Буду ждать ответа

Athina
     1 сентября 2008 (14:00)

Венерам в Деве нравятся красивые женщины

и с красивыми (=модными) прическами.

Их Идеал =умная в сочетании с красивой.

Красивое тело должно тоже присутствовать

Венера в Деве проявит свои положительные качества, если ее окружить заботой! Это ей необходимо.

Но мужчины и по Луне тоже воспринимают.

Взаимные соединения Марсов-Венер - это редко! Попробуйте! Должен быть классный секс! И поэтому и понравились сразу друг другу Это ощущение физического притяжения

Arnella
     1 сентября 2008 (14:13)

Athina

Венерам в Деве нравятся красивые женщины

и с красивыми (=модными) прическами.

Их Идеал =умная в сочетании с красивой.

Красивое тело должно тоже присутствовать

Такие женщины всем нравятся

Вообще у меня с внешностью все в порядке ,ну а если начать детально рассматривать,то так у каждого человека можно недостатки найти

Венера в Деве проявит свои положительные качества, если ее окружить заботой! Это ей необходимо.

Моя в любит о ком-нибудь позаботиться

А как насчет браков? Читала что часто встречаются холостяки из-за завышенных требований к партнеру и критичностию.Им наверное надо долго готовиться,прежде чем решиться на брак

Зато,если решились,то будут преданны в браке

Arnella
     1 сентября 2008 (14:38)

Вот, что значит влюбленность, даже забыла, что у моей мамы в .Ее я знаю 100%

Действительно критична,замуж вышла в 28 лет,тогда это считалось очень поздно.Но не потому что выбирала из множества,вообще ни скем не дружила из мужчин из-за скромности Очень скромная и сейчас.

И очень преданная, своей любовью и заботой окружает всех вокруг, правда с моим папой в и в жили мало и плохо

Больше замуж не выходила,всегда жила и живет ради детей,а теперь и внуков

Вот по-моему типичный пример в

Panterik
творю жизнь...
     1 сентября 2008 (15:04)

Взаимные соединения Марсов-Венер - это редко! Попробуйте! Должен быть классный секс! И поэтому и понравились сразу друг другу Это ощущение физического притяжения

Athina тоже похоже и Венера мужчины в оппозиции Марсу женщины

физическое влечение и соперничество в любовной игре НО Успех ситуативен и не дает надолго ощущения стабильности и душевного комфорта...


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Arnella
     1 сентября 2008 (15:27)

У меня еще такой вопрос, а можно самой проявлять инициативу, если у него в , в ?

vl_ka
     1 сентября 2008 (16:01)

Есть у меня опыт отношений с МЧ, у которого в в . Не могу сказать, что она бесчувственна, правда, у моего МЧ в .

Да и я по - Скорпион, так что страстей хватает . Кстати, у него тоже во , причем прямо на моей .

По поводу внешнего вида. Никогда не была Мисс Совершенство - джинсы, минимум макияжа, прическа..хм, ну весьма условно ЭТО можно так назвать Курю, а он - почти нет. Вот на такую меня он запал... Я же запала на его любовь, мне кажется именно на его , а также на его . Они меня как-то... стабилизируют что-ли.

Интерестно следующее - за время наших отношений у меня в гардеробе появилось 5 (!) платьев. Мне самой захотелось иначе одеваться, гораздо более женственно, чем до него.

kawaii
     1 сентября 2008 (16:15)

Arnella

Как в и в сказала бы, что можно поробовать проявить инициативу, только постепенно и осторожно. Мне бы понравилось, но я же женщина, тут другое дело. Главное, что у него в деве не марс, вот они на меня производят впечатление пугливых.

А где у Вашего друга марс?


живу я более чем умеренно, страстей не больше чем у мерина
Athina
     1 сентября 2008 (16:30)

вообще мне кажется, что мужчины с Венерой в Деве ждут некоторых знаков, чтобы понять, что они вам нравятся. Думаю, это поможет.

Вот насчет Марса во Льве и инициативы со стороны девушки не знаю... По идее они сами как танки прут, не успеешь и инициативу проявить

Вспомнила одного Весы с Марсом во Льве, но Венерой в Весах. Да, инициатива приветствовалась. Но первым подошел он, хотя я никаких знаков интереса не подавала (а он мне очень нравился!). Он мне потом и сказал: хоть бы как-то интерес показала..

Арнелла,

про маму особенно - 100%!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере