Форум на ОКУЛУС

Тема 14759, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     19 сентября 2008 (11:39)

Shelley Ackerman quotes the Internet for 9:00 AM, from Rowena Wall who wrote that she obtained the data from two different staffers at McCain's campaign HQ. Mark McDonough called both the election office and Senator McCain's political office and was told that they had no copy of the medical records on hand to provide written documentation of his birth time. McCain's deputy press secretary said she had many people call for his birth time and she had called his mother. Mom said "about 9 AM." In one of his political ads in May 2008, he and his mom are "chatting" and she said "I awakened and I told Jack, "we're gonna' have this baby. This baby came, I think, about 11:00"

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 сентября 2008 (16:10)

Так не пойдет

Прогрессии можно комбинировать с натальными элементами, все виды прогрессий между собой, но прогрессии с дирекциями - разные методы прогнозирования.

Особенно если на основании этого делать вывод "Быть ему президентом"!

И еще - Солнце дир. уточняет трин к натальному Юпитеру - когда?

www.facebook.com/oculus.z
Lira
     19 сентября 2008 (17:56)

И еще - Солнце дир. уточняет трин к натальному Юпитеру - когда?

Через 2 года

На другом сайте я видела его время рождения около 13 часов...

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     20 сентября 2008 (01:32)

В районе 15 - го октября транзитный Марс почти соединяется с Нептуном Обамы, градус Нептуна - 9-й скорпа - градус смерти. Уже было несколько покушений , Нат. Венера в 2 - ом градусе Рака указывающем на вероятность катастроф. Транзитная Черная Луна проходит по 10- ому дому Обамы...

Www.starsand.us
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 сентября 2008 (01:36)

Нат. Солнце = 12*33 + 47 лет (на 2008) = 29*33 дир.

Нат. Юпитер 0*52

Аспект начинает действовать за 1 градус, т.е. через 19 минут после Обамовского Дня рождения 4 aug. Если я хорошо в уме считаю.

Где тут 2 года???

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 сентября 2008 (01:40)

"Так не пойдет

Прогрессии можно комбинировать с натальными элементами, все виды прогрессий между собой, но прогрессии с дирекциями - разные методы прогнозирования.

Особенно если на основании этого делать вывод "Быть ему президентом"!

И еще - Солнце дир. уточняет трин к натальному Юпитеру - когда?"

Пардон, трин дир. Солнца к нат. Юпитеру и секстиль к НАТАЛьНОМУ МС.

Этого недостаточно вы считаете?...

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 сентября 2008 (01:43)

Ну Обама ИМХО такой классический Асц в !

А вот Маккейн на Асц в не тянет ИМHO, к тому же если у него Асц в Скорпе, то тогда упр. 10 Солнца в трине к Урану, а он как раз в авиации служил.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 сентября 2008 (01:44)

Да Изида, я вот тоже боюсь что его выберут-таки, а потом неизвестно...

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     20 сентября 2008 (01:58)

Ну а что Маккейн? дирекции мне недоступны, как я говорила, а в прогрессиях я ничего особенного у него не вижу.

В транзитах у него будет Сатурн на Нептуне, а Уран на Сатурне. Крах идеалов, потеря статуса кво?...

У Обамы более насыщенная карта, в транзитах много квадратов, зато дир./ прогр. Солнце в ближайшие пару лет через трин с нат. Юпитером сформирует большой трин с нат. Луной.

Hadad
     21 сентября 2008 (14:16)

Здравствуйте Fantastika

В прогрессиях Обамы Луна 08°46’20’’ входит в соединение с IC (4 дом) 10°02’30’’ (Плацидус), а не ASC. Если взять время рождения 13:00

Транзитная Луна 26°30’19’’ соединится с натальным Сатурном 25°21’58’’.

Прогрессивная Луна 08°46’20’’ в квадратуре с Нептуном 08°36’06’’ , а прогрессивная Венера 26°44’33’’ делает квадратуру к натальной Луне 26°49’09’’ . Марс прогрессивный 22° 42’29’’ c Сатурном 25°21’58’’ квадратуру не создает на 4 ноября 2008. В дирекции (зодиакальной) трин Солнца 29°18’38’’ к Юпитеру 0°55’21’’ еще не сложится. 1°36’43’’ минус 1° (орбис) равно больше полугода.

Про квадрат транзитного Солнца по директному Плутону сказать ничего не могу. Это наверное просто опечатка.

Теперь о Маккейне.

Сатурн 18°58’24’’ на Нептун 16°06’43’’ в транзитах не попадает.

Уран ретроградный 18°57’28’’ от аспекта с Сатурном 20°08’37’’ ушел и уходит все дальше.

А если учесть, что квадратура не «разрушительный», а «напряженный» аспект, а

Сатурн может не только отбирать все, но и многое давать. Ждать осталось недолго

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере