Форум на ОКУЛУС

Тема 14916, сообщений: 10

Автор Сообщение
Luara
     1 октября 2008 (17:39)

Уважаемые форумчане, прошу помощи! Объясните или подскажите, где прочитать, разузнать о натальном секстиле Венеры и Лилит.

Интересовалась у уважаемого zp подходит ли город рождения моей дочери для дальнейшего жительства, он сделал расчеты, обозначив, что "На Одессу и Венера и Лилит акцентированы.

Наверное, это информация к размышлению.

И к более глубокому анализу значения Венеры и Лилит по жизни в Одессе."

Подскажите, пожалуйста.

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     1 октября 2008 (18:41)

У кого есть опыт интерпретации Лилит секстиль с Венерой?

Важен ли этот аспект?

Честно признаюсь - я долгое время "отмахивался от Лилит", считая ее второстепенное точкой.

Помогите информацией и обсуждением


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Марусян
     1 октября 2008 (19:22)

Я и сейчас отмахиваюсь, тем более секстиль... слабоват аспект. Ну а так в связке с Венерой Лилитка искажает характеристики планеты: обольщения (причем взаимные), склонность излишне вязнуть в любовных отношениях, не находя отдачи. Вообще, с Лилит, даже позитивные аспекты ( ) больше мешают и отвлекают.

Аквамаринка
     1 октября 2008 (19:23)

Не знаю, какая она фиктивная, но у меня она в 6 доме, меня она очень сильно помучала разными болезнями, причем диагнозы врачи не могли установить и симптомы были ужасные. Недавно прочитала книжку Елены Сущинской "Лилит раскрывает свои тайны" - и все встало на свои места - стало понятно, откуда вся эта бяка берется и как с ней бороться.

Аквамаринка
     1 октября 2008 (19:28)

Вот нашла 2 трактовки:

1.Секстиль Венера-Лилит - вероятность обмануться в партнере, в своих чувствах; осторожнее принимайте предложения, особенно от лиц противоположного пола.

2.Позволяет придать неповторимость художественным образам, необычная внешность, шарм, актерские способности.

Аквамаринка
     1 октября 2008 (19:32)

Вот еще мнение:

Секстиль Венера-Лилит - это "крыша", которая помогает отделить "зерна от плевел", и очистить Ваши взаимоотношения от ненужных иллюзий и заблуждений... С другой стороны это и рукоятка "вил", оставленные без внимания они грозятся новыми проблемными ситуациями в недалеком будущем... Особо неприятным может быть присутствие важных точек в последних градусах Овна в радиксе...

Аквамаринка
     1 октября 2008 (19:35)

Вот еще:

Секстиль Венера-Лилит - искушения в финансовых делах, будьте внимательнее к предложениям, сулящим золотые горы, возможно, это ловушка.

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     2 октября 2008 (07:14)

Luara

Вот девушки постарались

Венера на ЗемлеТыле - это, конечно, здорово.

Может и Лилит действует так:

"Позволяет придать неповторимость художественным образам, необычная внешность, шарм, актерские способности." - как описала Аквамаринка.

По сути вам нужно пранализировать партнерское окружение дочери - если только Венера была бы - это великоллепные способности окружать себя хорошими людьми, привлекать их и быть привлекательной для партнеров. А с Лилит - посмотрите - есть ли какая поправка...


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 октября 2008 (10:55)

Luara, подходит ли город рождения моей дочери для дальнейшего жительства лучше всего рассчитать здесь:

http://acomps.ru/index.php?option=com_content&t...39&Itemid=51


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Luara
     2 октября 2008 (16:06)

Аквамаринка, спасибо огромное за информацию.

"Секстиль Венера-Лилит - искушения в финансовых делах, будьте внимательнее к предложениям, сулящим золотые горы, возможно, это ловушка."

Вот это действительно происходит. При любой попытке в карьере - обещают много, а в лучшем случае все остается как есть.

zp, так Вы считаете релокация может изменить ситуацию? Понятное дело, если, скажем, она переедет жить в маленькое село подальше, она не станет там местной знаменитостью.Или действительно ситуация может поменяться кардинально?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере