Форум на ОКУЛУС

Тема 15036, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     10 октября 2008 (01:47)

Меня, как и америку, очень скоро это ожидает.

Америке все предрекают полную ж...

А что будет с простыми смертными-раками? может, можно как-то подготовиться..

thirteen
     10 октября 2008 (02:27)

присоединяюсь к вопросу, оппозиция начнется в феврале 2009 и в 2011 тоже будет присутствовать... страшно что-то становится)))

зависит чем управляет плутон в натале? у меня 4-ый дом...

л.шмидт
     10 октября 2008 (08:54)

да ладно... у меня квадраты начнутся,как у Овна... а у мужа оппозиции, он Рак.

всей семейке достанется.

Тиграния
     10 октября 2008 (10:07)

Всем

На этой оппозиции я потеряла любимого человека. Он погиб. Многое пришлось пересмотреть как в жизни , так и в себе самой. Тяжелый был период.

Однако, он также усилил мою интуицию и связь с паранормальным миром.

На тот момент:

Плутон стоял в оппозиции к Солнцу и был соединен с К5. Упр. 5 - Юпитер в 8нат. 8нат. - в Рыбах, упр. - Нептун.

Лилит шла по 12. В 12нат стоит Селена. И на момент события Селена встала в оппозицию к Нептуну, образуя на карте этакую стрелу с квадратами к Узлам. Стрела очень яркая и выделяется сильно.

В натале:

Тау - Плутон в оппозиции к Юпитеру и в квадрате к Сонцу.

Так что связь явная.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Arnella
     10 октября 2008 (11:15)

У меня в 2000-2001 году была эта оппозиция длительный период, из 1 в 7,мне тогда 20 лет было

За это время я много чего совершила непутевого,сейчас и вспоминать не хочется,вообще 2 года были в прострации,ни работала,ни училась...связалась с мужчиной,мягко говоря недостойным,он меня и тянул вниз,

Только в 2002 году,по окончании этого транзита,сразу все наладилось,и с учебой и уехала за границу,аж на 2 года

Селянка
астролог
     10 октября 2008 (11:21)

зависит чем управляет плутон в натале? у меня 4-ый дом...

Зависит, чем Солнце управляет. И где стоит. Там и ждите перемен.

Тиграния, в Вашей карте, присутствует

, а так как Юпитер управляет 8, то транзиты Плутона активизируют не самую приятную сферу в жизни. А тут ещё большой крест образовался, если я правильно поняла. Сочувствую Вам. Но, думаю, что и кроме Плутона, там было еще что-нибудь.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
lenash
     10 октября 2008 (11:30)

Селянка, у меня Плутон управляет 12 домом и Ас, стоит в 10, аспектирован хорошо.

Солнце стоит в 8 доме, управляет 9, врецепции со своим управителем Луной.

оппозиция будет 2010-2012 годах, аж 5 проходов в ретровозвращениях!!

да, есть еще широкая квадратура Плутона к Солнцу - орб 8 градусов.

успокоите?

Алексей
     10 октября 2008 (12:01)

Мой знакомый получил крупный заказ в Якутии,и дела у него неплохо идут вообще.Нашел прибыльную тему, машину дорогую себе купил, он любит машины.А я транзиты его посмотрел текущие. Плутон в оппозиции к Солнцу.Он с Астрологией не знаком просто

Arnella
     10 октября 2008 (12:04)

Алексей

Конечно,при каждых транзитах,особенно длительных происходит и хорошее и плохое)))

Я 8 лет назад,тоже не была знакома с астрологией,однако происходило то,что происходило...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 октября 2008 (12:17)

Арнелла

Вы прямо меня описываете в 2000-2001 гг. Только мне было чуть побольше лет, чем Вам тогда. Практически моими словами описали... даже странно. Ну только по окончании транзита я поменяла работу и нашла мужа. Жизнь вошла в более спокойное русло.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере