Форум на ОКУЛУС

Тема 15136, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Sealena
     18 октября 2008 (02:22)

Всем привет!

Апрель, спасибо за интересную тему!

У меня MC в . О Весах в своей социальной жизни ничего дельного сказать не могу, так потрещать можно и не больше.

Но! У меня в 10-м доме Луна, там же в , а так как заведует , именно эти товарищи были моими работодателями на всех 3-х работах

Апрель
     18 октября 2008 (09:02)

Ну, в общем и целом, однозначные выводы делать не приходится... Зайдём с другой стороны: Вариант первый: мы неверно толкуем свои социальные задачи, а потому упускаем из вида истинное влияние знака на МС. Вариант второй: не все же с детства изучают астрологию, а посему, могли и не заметить тот поворот, на котором представитель знака на МС вас развернул. Вполне возможно, что вы тогда просто не знали, кто перед вами. А, вообще, как всегда, получается всё неоднозначно... Эх...

Mary_il
     18 октября 2008 (09:22)

У меня МС в Деве. От Дев по Солнцу я шарахаюсь, т.к. мне Стрельцу очень трудно найти с ними общий язык. Соответственно, никаких влияний со стороны личностей! НО. В социальном плане я очень выросла после того, как поменяла ураническую профессию (программист) на девью - гл.бухгалтер. Скучновато, но зато как поднялся социальный статус!

A
     18 октября 2008 (10:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Апрель,тема

А на ту другую, поставлю Ф. Можете возражать там, но чтобы иx не спутать, когда ета закатиться до 100 стр. и свыше. А та другая - у нее сегодня м.б. поxмелье

...

У меня на МЦ . Близнецов в жизни - не много, да и теx, как подумаю, я не сильно к себе подпускала , т.е. значимыx сильно вроде и не было. Вот доча младшая по ,но в 30-м гр. Бог помиловал меня

Так что, согласна с Алушкой - смотрю где упр. 10-го. Он на куспиде 11 д. в . А раков было много , начиная с моего отца, меня самой , первого моего работодателя, потом еще один босс .

Как еще значимо определился мой МЦ и весь 10 дом? - ето то, что я работаю в деятельностью занимающейся фирме. В 10 д. мое . 10 дом в двуx знакаx - . Фирма наша маленькая, все живем как одна семья . Так что в данный жизненный етап чувствую себя полностью реализовавшей себя свой МЦ и 10 дом. Отсюда - чувство реализовавшейся


Слава Україні !
Spika-ka
     18 октября 2008 (10:23)

а это любопытно....

На МС у меня ЛЕв, 10 дом + солнечный знак -Дева.

Дык вот на моём теперишнем первом серьёзном месте работы - у меня два начальника (два брата): Лев (старший) и Дева (младший). и что ещё любопытно, давно думаю тоже что надо уже себя двигать оттуда, чтоб не быть тем лежачин камнем, тем более Сатурн по солнцу прошёлся, НО так и не могу пока. Как то всё приросло, да и страх есть, что не найду больше таких терпеливых и достойных начальников. да и они ко мне , как будто я - алмаз... ну или почти алмаз.

Несси
     18 октября 2008 (10:35)

У меня МС в 29гр. , Девы на меня не влияли никак.

Дальше там Весы идут...ну, не знаю...Бабулька моя Весы...Многое от нее...но это касается...поведенческих моментов, и оценочных.

А вообще, - на удивление не значительные в моей жизни люди..

Зато вот Рыбы, который по 3 дому идут..Все поворотные моменты в мировоззрении так или иначе связаны с Рыбами.

     18 октября 2008 (11:25)

А если посмотреть так:

Знак на МС - Как, Каким образом происходит реализация социальных задач человека. Т.е качественные характеристики.

Если на МС Рыбы то - интуитивно, не всегда ясно, мистически, туманно. Что-то чувствуем, но не можем выразить словами... и т.д.

А Управитель МС показывает Людей, которые будут сопровождать человека по этому пути.

Нептун - это могут быть Рыбы. Но это могут быть и просто творческие люди, меценаты, религиозные деятели, бабушки и дедушки человека, таинственные незнакомцы. Ну вообщем все, кто подходит под характеристики Нептуна. Бродяги и пьяницы тоже!

Положение Управителя МС по знаку покажет к Чему должен прийти человек в результате социальной реализации и уточнит характеристики Планеты Управителя МС.

Если Нептун в Стрельце, то тут можно предположить, что в результате решения своих социальных задач человек сможет расширить свои гороизонты. Границы его деятельности будут очень широки. У него будут крепкие связи с иностранцами, он примет для себя не только свою религию, но и взгляды других конфессий. И так далее... По сути он будет варабатывть в себе Стрельцовские энергии, но в Нептунианском исполнении.

Ну и дом, где находится У 10 покажет Где будут проявлены результаты социальной реализации. И это может быть не обязательно работа.

В 1 доме - собственное саморазвитие, уверенность в себе и своих силах

В 2 доме - в материальном и финансовом плане. А также укрепление здоровья.

В 3 доме - в расширении связей с окружающими людьми, в получении необходимой информации...

В 4 доме - в создании своей семьи или своей фирмы. В ощущени полезности своей стране и своему народу.

Ну и так далее ...

Это лишь концепция. Нужно еще проверить как она работает


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
k_t
     18 октября 2008 (11:37)

Апрель,

Ну, в общем и целом, однозначные выводы делать не приходится...

Вариант первый: мы неверно толкуем свои социальные задачи...

Вариант второй: не все же с детства изучают астрологию, ... Вполне возможно, что вы тогда просто не знали, кто перед вами

я как-то открывала тему об актуальности эквивалента между Раху и Сатурном, как представителем 10го дома.

мне кажется, что это как раз тот случай: посмотреть на связь между элементами 10го + Сатурн и Раху (вообще ЛУ) - как вероятность возникновения на горизонте представителей нашего 10го в физ. "воплощении" их и в качестве очевидно влияющих на нас "помощников".

несмотря на то, что "повезло" и у меня аспекты и к Сатурну и к ЛУ: венера квадратит узлы, а также Сатурн Раху, думаю, это имеет рац. зерно.

A
     18 октября 2008 (12:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алушка

моя реализация, как ни крути, и по 10 и по 11 дому. Планета на куспиде вроде и предполагает быть одной ногой там, другой - сям. Значит-работа в команде. 11 дом ведь еще и цели, да?

Ааспекты к упр. 10 надо рассматривать? У моего - много разныx.


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 октября 2008 (12:04)

А вот совершенно наглядный пример,тому, что высказала Алла -

нынешний сол.Асц имею в Рыбах, Мс - в Стрельце,

у Апреля нат. МС - в Рыбах, а его Нептун в 6-м стрельцовском,

возникло же горячее желание помочь Апрелю разобраться с его Узлами,

6-й дом это не только работа и служение, этот дом развивает такие качества как преданность своему делу, самоотверженность, верность, правдивость и пр.,

а поскольку дом мутабельный, то он стимулирует развитие личностных качеств, которые в итоге бы пользу приносили,но его стрельцовский знак с Нептуном - включенный, а включенный знак реализуется труднее, из этого следует что и МС (личностные социальные программы) - таким образом будут тормозится, если не предпринимать усилия


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере