Форум на ОКУЛУС

Тема 15138, сообщений: 10

Автор Сообщение
if
смесь стихий
     17 октября 2008 (21:33)

знаю у меня дурацкая паранойа..и вообще тема дурацкая по сравнению с глобальным экономическим кризисом но..собственное любопытство меня и пришибло))...сидела я развлекалась тем что методом подбора пыталась "вычислить" космограмму идеально или наилучше всего подходящего мне партнера..без использования всяких кармических аспектов..просто по основным планетам..ну и как-то никто особо на ум не приходил и ладно..тогда решила для своего бойфренда)))))...в подсознании у меня уже давно крутилась эта дата, я проверила и точняк!!((( в общем он- 24.10.82 ну и я так прикинула что девушка 24.6.83 например ему подойдет просто отлично не то что я -8.1.1984((( причем весь прикол в том что в моем окружении таких девушек ну штуки 3 не меньше...сижу думаю с одной стороны можно их прятать друг от друга но с другой стороны судьбу не обманешь все будет как будет а тут можно прямо эксперимент провести жизненный....

вот все..выговорилась..но паранойа осталась..терять его не хочу..потому что наверное лю..

еехх

витали
     17 октября 2008 (22:28)

если подсознательно ищешь ему в пару другую значит звоночек тебе! что то не то видит твое ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ не он это

Несси
     18 октября 2008 (10:12)

Сандра-мандра...Почему вы боитесь жить?

Надо поработать со страхами...

Sttb
     18 октября 2008 (10:55)

Не скажите, у вас с ним очень много хороших аспектов, сектиль юпитер-солнце, почти трин луна-юпитер, например. Ваш марс в соединении с его стеллиумом плут-непт-вен-солнце, его стеллиум в секстиле с вашим соединением непт-юпитер-меркурий. Да куча завязок хороших. А та дата лучшей для него девушки кроме трина солнц дает еще и оппозицию марс-марс, ссоры и агрессию на ровном месте. Короче, не берите дурного в голову Лучше посмотрите на то, что у вас практически нет друг с другом напряженных аспектов кроме квадрата меркурий-солнце.. вам и ему должно быть иногда скучновато вместе и он не понимает, почему, а вы просто ничего не можете с этим поделать?

basenji
Boris Shorning
     18 октября 2008 (19:50)

если подсознательно ищешь ему в пару другую значит звоночек тебе! что то не то видит твое ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ не он это

Витали! Цыц! Никакой там не звоночек. Не верю я в женскую интуицию в этом вопросе. Это в женской природе заложено- отгонять тех, кто сильнее всего подходит. Ну и Луна Сандры не делает аспектов к Солнцу, Луне, Меркурию или Венере парня, хотя и есть трин к его Юпитеру, то есть парню надо "быть в некоей социальной роли", чтобы быть ей воспринятым, то есть сильно связано с его статусом. Зато с его Солнцем все - супер, в синастрии никаких нареканий. Так что, пока его целенаправленно не отгонят- уйти не должен.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
if
смесь стихий
     24 октября 2008 (14:53)

слушайте спаисбо всем за ответы...уже поздно наверное..тема ушла далеко..это я неожиданно в коммандировку уехала(((

Sttb

вам и ему должно быть иногда скучновато вместе и он не понимает, почему, а вы просто ничего не можете с этим поделать?

есть такое дело и даже наверное по началу было сильнее чем сейчас...тк сейчас появилось больше общего..я сначала мучалась а теперь забила и молча целуюсь))) гармония стала лучше..он молчун а я болтушка)))

Boris Shorning

Ну и Луна Сандры не делает аспектов к Солнцу, Луне, Меркурию или Венере парня, хотя и есть трин к его Юпитеру, то есть парню надо "быть в некоей социальной роли", чтобы быть ей воспринятым, то есть сильно связано с его статусом.

не совсем поняла что это значит хоть про луну тоже сама заметила уже раньше..мне казалось что это выражается тем что я его не оч хорошо чувствую как-бы..часто спрашиваю а что ты сейчас думаешь например..

пока его целенаправленно не отгонят- уйти не должен

хыыххы вас мужчин разве поймешь одного метлой не выгонишь а другой из-за подгорелых макарон уйдет)))

if
смесь стихий
     24 октября 2008 (14:56)

Несси

Сандра-мандра...Почему вы боитесь жить?

Надо поработать со страхами...

не совсем поняла вопрос..но если вы имеете в виду почему я о таком задумываюсь и сомневаюсь...были случаи в прошлом..сами знаете..обожжешся на молоке-дуешь на воду(((..к сожалению...доверять на 100% страшно а потом бывает больно...((

basenji
Boris Shorning
     24 октября 2008 (15:38)

я его не оч хорошо чувствую как-бы..часто спрашиваю а что ты сейчас думаешь например..

Так и есть. Между людьми всегда должен быть некий уровень "телепатии", вроде как не надо объяснять триста раз одно и тоже. Для этого и нужны аспекты Луны Ж к личностным планетам М, в противном случае от М потребуется не только объяснять свои состояния через каждые 10 минут, но и желательно предъявлять их в письменном виде с росписью.

вас мужчин разве поймешь одного метлой не выгонишь а другой из-за подгорелых макарон уйдет)))

Подгорелые макароны это - не причина, а повод. Другое дело, если макароны подгорают каждый день и по три раза на дню, при этом все это отягощается превращением кухни в то состояние, которое очень ценят шашлычники.

Помню, в стародавние времена студенчества, зашел к приятелю в комнату в общаге- по общей ситуации и запаху видно было, что что-то тут было такое 8-домное. Говорю ему- чего у тебя тут так акролеином пахнет (вещество, образующееся при горении жира). Отвечает- "да, вот, мол, после лекции N вызвалась ему картошечки фри поджарить, так горящее масло так и начало по всей комнате брызгать..."

Все ясно с вами, подумалось, у N оппозиция Солнце-Марс на Лунных Узлах, так что, может она Зоей Космодемьянской была в прошлой жизни.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
if
смесь стихий
     24 октября 2008 (17:30)

Так и есть. Между людьми всегда должен быть некий уровень "телепатии", вроде как не надо объяснять триста раз одно и тоже. Для этого и нужны аспекты Луны Ж к личностным планетам М, в противном случае от М потребуется не только объяснять свои состояния через каждые 10 минут, но и желательно предъявлять их в письменном виде с росписью.

а это как-то лечится?)) в том смысле что есть ли какая-то возможность научится чувствовать или это уже "диагноз"?((

basenji
Boris Shorning
     24 октября 2008 (18:35)

Скажу по секрету.... М - сугубо территориальные существа и не очень любят, когда кто-то явно пытается их "прочувствовать". Так что, если не получается почувствовать их тихо и незаметно, лучше и не делать этого вообще.

К тому же это , да к тому же- . Может, то, что Вы не залезаете ему под кожу- ему как раз и нравится? Так что не переживайте Человек с обычно САМ подробно расскажет, что такое -хорошо, что такое- плохо

https://www.facebook.com/boris.shorning/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере