Форум на ОКУЛУС

Тема 15286, сообщений: 160

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
     29 октября 2008 (20:42)

К расцвету, к свободе тебя приведет лишь твой собственный голос. Ошо

У вас и в голосе Алексей не чувствуется энергии Начните с энергий голоса...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 октября 2008 (20:42)

Мне с моим понторезом (в Близнецах) тоже порой бывает не сладко

Лира

Понторез - это бест! Йа плакаль...

Пардон... У меня такой же понторез в карте пальцы гнет


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lira
     29 октября 2008 (20:51)

Угу, каюсь - порой заносит

Алексей
     29 октября 2008 (21:25)

Марс без напряженных аспектов, верно? Или все таки оппозицией задело?

В квадрате с Юпитером

Марусян
     29 октября 2008 (21:29)

Понятно....

А как квадратура с Юпитером проявляется, как чувствуете ее?

Алексей
     29 октября 2008 (21:40)

* Квадрат Юпитер - Марс

Разрушительный аспект. Человек использует силу коллектива для удовлетворения своих страстей и для собственной славы. Они готовы воевать, чтобы заслужить общественное признание. Расточительность, злоупотребление чужими средствами. Фанатизм, экстремизм в домах, где эти планеты стоят или являются хозяевами. Склонны к приукрашиванию истинных причин своих поступков.

(Het Monster. Аспекты)

Вот это про меня и есть

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 октября 2008 (21:44)

Откровенно, Лёш. И самокритично. Но, думаю, что как минимум половина силы влияния аспекта теряется, если недостаток осознан Прости, но ты у меня никак не ассоциируешься с вышеперечисленными качествами.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     29 октября 2008 (21:46)

Алексей, а орб более 5 градусов, не многовато ли?. Уверены, что это про Вас? Аспект сходящийся или расходящийся?

Я только для светил увеличиваю до 7-8 градусов. А аспекты планет рассматриваю с орбом 5 гр.

Алексей, а может он у Вас шахтер тогда? Или гармоничные аспекты есть?

Алексей
     29 октября 2008 (21:51)

Сошлемся на авторитеты:

Обычный Овен является рабом своего потока: стоит потоку ослабеть, Овен делается вялым, пассивным и впадает в глубокую депрессию. Его прежние идеи, которые вдохновляли и волновали его необыкновенно, кажутся плоскими и унылыми; мир из цветного становится черно-белым, ароматы и запахи исчезают вовсе. К счастью для Овна, поток редко убирают надолго, и когда его включают, Овен снова сияет - старым светом, а может быть, и новым: если канал переменили, например, заменили идею, Овен не станет сожалеть о прошлом, его принцип: "с глаз долой - из сердца вон", и новую идею он будет проповедовать с тем же пылом и столь же искренне, ибо искренность, в сочетании с начисто забываемым прошлым - характерные черты Овна.

В состояние депрессии Овен опускается целиком и категорически не верит в возможность улучшения. Его разум, может быть, и говорит ему, что поток (силы, энергия, уверенность в себе) вернутся, поскольку так всегда происходило раньше, но чувства говорят: если сегодня идет дождь, то он будет идти всегда, а к зиме превратится в град.

(А.Подводный)

Марусян
     29 октября 2008 (21:53)

Алексей, перестаньте читать Подводного, он на кого угодно грусть навевает, даже Овна готов в депрессию вогнать

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере