Форум на ОКУЛУС

Тема 15287, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     30 октября 2008 (23:40)

Пока ум не знает всего он остается в страхе, - потому что знание дает власть. Если есть что-то таинственное, ты обречен оставаться в страхе, потому что таинственное нельзя контролировать.

Так книжка открылась...

Забудте на время об астрологии. Вам со страхами нужно поработать!

Лола_495
     31 октября 2008 (13:20)

Тогда получается замкнутый круг... Если человек обречен быть в страхе, то какой смысл бороться с ним?

     31 октября 2008 (14:55)

Философия. Что значит обречен?

Я не спец по страхам. Вообще я тут любитель. Но я напрямую отношусь к этой(!) теме, так как имею эту(!) тему в своей карте. И точно знаю(!) сколько энергии уходит в никуда... когда она нужна во что-то. Полное сгорание и неспособность быстрого восстановления. Запугивание себя и стращение всеми негативными конфигурациями в карте приводит только к одному - эмоциональному истощению. Зачем вам это нужно???

Лола_495
     31 октября 2008 (16:31)

Я вчера просмотрела свои прошлогодние аспекты, и увидела что оппозиция Урана с Сатурном уже была. И остальные аспекты которые мне еще вчера казались страшными тоже были. Добавилось только возвращение Сатурна, но от этого вроде никто еще не умер...я надеюсь

     31 октября 2008 (16:38)

ЧТД

Лола_495
     31 октября 2008 (17:52)

А в какое-нибудь полезное русло можно трансформировать энергию этого аспекта?

л.шмидт
     31 октября 2008 (20:20)

короче так...

каждый астролог по-своему интерпретирует. Видела на разных сайтах противоречивую информацию. Вроде как ничего страшного в этой оппозиции нет. А вот у Агафонова на сайте Урания наоборот - произойдёт кардинальное, резкое изменение, ну просто полный апгрейд.

     31 октября 2008 (20:46)

ну просто полный апгрейд

Примерно за три года эксплуатации любой компьютер устаревает морально и физически, кроме того, за эти же три года (а иногда и быстрее) появляются новые комплектующие, материнские платы и процессоры. Но вместо того, чтобы покупать новый компьютер, можно попытаться вовремя модернизировать старый и, таким образом, всегда оставаться на переднем крае современных технологий.

Разобраться в хитросплетениях проводов и разъемов, разнообразии периферийных устройств и узлов поможет вам эта

и оба Либо соп*ются, либо покалечатся... Остается только наблюдать!

Лола_495
     1 ноября 2008 (11:26)

эхх...а я свой старый ноут маме уже подарила

     1 ноября 2008 (19:45)

Пусть мама попользует...

А мне у Агафонова понравилось вот это

А ноябрь будет очень интересен и плодотворен для всех, у кого в 19-21 градусах Рака-Козерога или Тельца-Скорпиона есть что-то важное - пользуйтесь случаем, он никогда уже не повторится!

http://www.urania-astrology.ru/horoscope/month/

Несмотря на

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере