Форум на ОКУЛУС

Тема 1529, сообщений: 2

Автор Сообщение
evl
     6 апреля 2004 (21:48)

Здравствуйте все!

Хочу поднять тему, которая меня сейчас очень беспокоит. Какое-то время тому назад, мне неожиданно случилось наследство. Сумма не плохая, но на собственную квартиру (о которой я уже давно мечтаю) вместе с моими кровными не хватило (как раз попала под почти двойное подорожание стоимости квадратного метра). После этого я внезапно оставила работу и, если честно, было не до этих денег. (Занялась здоровьем, иностранным языком и т.д, в общем собой как духовно, так и физически. Лежат себе в банке и лежат. Но вот проходит время и свои собственные средства проявили тенденцию к катастрофическому исчезновению. И, последнее время, возникли страшные мучения. Во-первых, как по натуре очень деятельный человек, я не привыкла транжирить деньги, а тем более, чужие. Во-вторых, у меня возникает опасение, что я не могу найти работу, потому что, подсознательно, я не переживаю за материальное положение. Но, с другой стороны, есть такое же ощущение, что пока я их не потрачу, я работу не получу. При этом, четко отдаю себе отчет, что закавырка в том, что бы их правильно потратить. Что от того на что они пойдут, зависит очень многое. А в конце, просто страх, что если я все потрачу, а с работой не повезет, то помощи ждать неоткуда.

Подскажите, как разобраться с данной ситуацией.

Sanga
     6 апреля 2004 (23:08)

Дорогая eviденьги это прежде всего энергия и нужно научиться с ней правильно взаимодействовать. Образуется она при взаимодействии творчества человека с пространством и временем. Конечно они будут катастрофически таять. Ведь вы успокоились и перестали проявлять творчество, т.е. работать. И потом деньги никогда не нужно тратить их нужно умело вкладывать, чтобы они работали на вас. Если будет интересно пообщаться .Пишите на E-mail.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере