Форум на ОКУЛУС

Тема 15319, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 октября 2008 (13:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

я не знаю в тему ли ето, возможно косвенно. Есть один астролог в Израиле , он сторонник индиййской школы, возможно я не верно выражаюсь , так вот он недавно отвечал на вопроссы одной женщине и там была фраза: мы сейчас подобны тем, с кем общались в прошлом, и в будущем мы будем подобны , тем с кем мы общаемся сейчас.

Ето к тому что с волками жить...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Незнакомка
     31 октября 2008 (13:47)

**Мне кажется, не сильно Солнце и в 4 доме, 12.**

И в 6 доме тоже слабое((

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 октября 2008 (13:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

С волками жить..., перефразируя, получается, с холопами,хамами и лакеями жить...можно и нужно стать холопом, хамом и лакеем?(это я по Далю и Ушакову)

Ну правильно, Революция же господ перестреляла,

lenash
     31 октября 2008 (13:50)

Радуга

Рысь_13
[sat] на АСЦ
     31 октября 2008 (13:52)

Мне кажется, что чувство собственного достоинства может давать сильный и гармоничный Сатурн. Именно как неприянтие недостойных выходок (ограничение, ага! ).

А то быть бы мне с моим пораженным (4 ...


"Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем"©
Марусян
     31 октября 2008 (13:52)

Не всех перестреляла, кто-то и в город Парижу уехал

Да ладно, перестанем про холопов и лакеев. Ну уже лишнее.

Мар уже повинилась за неосторожно брошенную фразу.

Лен, мы сходим с темы???

lenash
     31 октября 2008 (13:59)

Марусян, ага, немножко..

Все-таки, есть воспитание, а есть врожденное чувство собственного достоинства.

У меня подруга есть такая, скажет - как рублем одарит..

Никогда не опускается до оскорблений, обсуждения кого-то, никогда на хамство не ответит, отвернется просто, но так, что человека просто в сухой листик скручивает...

Никогда никого не полощет, гордая, как царица.

И люди это чувствуют, эту силу, к ней никто не вяжется, всегда на-цыпочках перед ней.

Мама-папа - обычные люди со всеми грешками своими. А она одна такая, отдельная...

это самый сильный пример.

вот ее данные

15.10.1974 г.Урус-Мартан, 10.00-11.00

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     31 октября 2008 (13:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не всех перестреляла, кто-то и в город Парижу уехал

А у Париже еще раньше перестреляли и переказнили...в 1879

А че стецняться, эмансипация общества - нормальный процесс, уже два века где-то как длится...

П.С. А зачем извинятся, скaзала и правильно...что тут такого? Мы же не на политсовете и даже не в СССР

Rusea
     31 октября 2008 (14:15)

lenash,

Постараюсь не очень длинно, но поподробнее...

Прежде всего - смотрите Асц и те планеты, которые имеют к нему отношение = управитель знака; планета, зкзальтирующая в знаке; управитель триплицитета; планета близко аспектирующая градус Асц или стоящая (чем ближе к куспиду, тем сильнее проявления) в 1-ом или аспектирующая управителя Асц. Антисы тоже надо учитывать. Плюс Луна, плюс Солнце.

Если в списке этих планет есть Марс, то считайте, что вполне можно ожидать грубости или хамства. Но есть одно НО! Всё вышесказанное относится к Марсу-перегрину или в ущербе = падениеизгнание.

Сильный Марс может резко "выразиться", но это не будет выглядеть хамством.

Более всего к "подковерным играм", "укусам " и "щипкам" склонен Марс в Раке или Деве (при условии, что он как-то связан с Асц).

Еще о достоинстве. Если управитель 9-го имеет отношение к Асц и при этом эссенциально сильная планета - у человека всегда будут и моральные нормы, и принципы, и воспитание, и уважение к другим. 9-ый дом всегда рассматривался у традиционных астрологов как один из первоочередных при описании личности. Не зря 9-ый - дом радости Солнца=Бога.

И не забывайте о темпераменте...

Холерик больше склонен к резкости, чем сангвиник. Флегматик вряд ли станет грубить. Меланхолик тоже может смолчать, но дать молчаливый отпор или просто ответить резким словом. Но сам "драться" вряд ли пойдет без нужды.

Ну вот так... постаралась кратенько, но подробно ответить на Ваш вопрос.

lenash
     31 октября 2008 (14:22)

Руся, спасибо .

только вопрос - а если к Асценденту имеет отношение сигнификатор 9-го - Юпитер - картина такая-же?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере