Форум на ОКУЛУС

Тема 1536, сообщений: 4

Автор Сообщение
Настя_
     8 апреля 2004 (17:18)

Здравствуйте!

Один астролог сказал, что любой брак в моей жизни изначально на грани разрушения. Можно ли это как-то изменить? (07.11.1979 Москва, 15.44)

Лёлька
     9 апреля 2004 (23:35)

Добрый вечер Настя

Похоже он сделал этот вывод на основании соединения Солнце-Уран( в Скорпионе в 7-ом доме ) которое еще и в оппозиции к Марсу во Льве в 5-ом.

Вы человек наверно очень своенравный, свободолюбивый и импульсивный, а таким людям не просто в браке. А Плутон в 7-ом требует от отношений еще и большой эмоциональной насыщенности. Да еще Асц в Овне и Венера в Стрельце – просто сплошной огонь – Вы наверно девушка очень страстная . Так это же не плохо – главное партнера соответствующего найти. А вот каким он должен быть это вопрос – может в полном соответствии с Вашим Дсц в Весах – спокойным и тактичным?

Просто боюсь что если Вам попадется кто-то такой же темпераментный будет взрыв:D .

Изменить до определенных границ можно многое, только усилий надо приложить не мало , а как обладательница, Солнце-Уранической квадратуры могу сказать что совладать с этим ну очень трудно .

Оля

Лёлька
     10 апреля 2004 (00:02)

Sorry, написала оппозиция вместо квадратура Марса, но по сути это ничего особо не меняет.

Оля

Настя_
     12 апреля 2004 (14:54)

Оля ,спасибо большое за ответ.

Буду искать спокойного)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере