Форум на ОКУЛУС

Тема 1544, сообщений: 4

Автор Сообщение
Tasha
     10 апреля 2004 (18:14)

Ирина, здравствуйте!

И этот вопрос Вам задают, наверное, сотни женщин...

Пожалуйста, подскажите, есть ли шансы на долгие и прочные отношения у меня с моим любимым человеком... Я пережила столько разочарований в отношениях, а с ним мне так хорошо, как-то все по-настоящему. Вроде и влюбляться не хотела. Не надо было, он женат... Вот снова и попала, сердце болит... Не знаю, что будет дальше. Если не судьба, то пусть будет счастлив! А я буду жить дальше, зная, что была (есть) любовь...

Данные таковы: я родилась 6.11.1977 (г.Чита), в 17.20. Он 19.10.1969 (г.Чита), времени не знаю, к сожалению. Приблизительное время первой встречи - примерно 5 июля 2001 (когда мы познакомились) или вот дата, когда он предложил мне серьезные отношения - 19.10.2002. Время первой близости - 4.11.2002. Что-нибудь эти числа скажут?

Заранее спасибо!

P.S. Можно ли у Вас заказать мой гороскоп на этот год? Каким образом?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 апреля 2004 (16:49)

У Леви есть строки:

«Бог знает для какого дела

Одной душе нужны два тела.

И что должны они посметь…»

Вот, наверное, последняя строка здесь наиболее актуальна…Тема любовных треугольников усложняется тем, что не все измеряется мерой Любви Многое – мерой боли, которую причиняешь другому человеку. И все же… нет однозначного ответа здесь, что не стоит ломать чужую судьбу – у каждого свои уроки.

Вопрос стоит ясный и конкретный – «есть ли шансы на долгие и прочные отношения».

Tasha, в Вашей натальной карте соединение Солнца с Ураном в 7-м доме, десцендент в Скорпионе. В отношениях всегда будут перевороты, трансформации (правда, Уран в королевском градусе, что может помогать в решении жизненных вопросов; и решать свои ситуации Вы умеете оригинально и творчески).

Хирон, управитель 7-го дома, на асценденте, в квадратуре к Марсу, его альмутену (событийному управителю). Еще одно указание на проблемы в партнерских отношениях. Причем, ситуации складываются необычные, в отношениях много двойственности. Тема партнерства будет проходить на всех уровнях – близкие оношения, деловые, социальная активность. С одной стороны, это постоянное напряжение и проблемы в этой сфере. С другой – Вы можете находить выход там, где его, казалось бы, нет. Это особая одаренность, но проявится она, когда придет опыт.

В отношениях с данным партнером вряд ли стоит ждать определенности. Это заложено и спецификой его гороскопа – тройное соединение Венеры, Урана и Меркурия в оппозиции к Хирону. – Все та же двойственность, хотя и однозначно – обаяние, оригинальность, яркость – устоять сложно.)) Без времени рождения информация неполная, но и Луна в Водолее, и пораженный ретро-Сатурн не добавляют качеств стабильности и склонности к прочным, долгим отношениям.

В день, когда мужчина предложил Вам серьезные отношения, повторилась радиксная конфигурация – квадратура Марса и Хирона, и Луна достроила тауквадрат. Это все тот же акцент на двойных стандартах, которые воспринимаются Вами обостренно, есть потребность изменить ситуацию. На этом настаивает и квадратура Венеры и Юпитера. Но…

День первой близости дает удивительную картину, значимую для Вас, как поворотный момент в судьбе, – соединение Венеры, Меркурия, Солнца и Луны с Солнцем и Ураном натальными. – Подарок ко дню рождения?)) Весь этот стеллариум в квадратуре к Нептуну в Водолее – все будет, и любовь, и понимание, и близость, но за всем этим – неясность, размытость перспектив, отсутствие определенности.

Это и понятно – если мужчина не спешит уходить из семьи. Сложные это ситуации, когда мужчина говорит о любви, предлагает близость, но о браке речи нет. У меня знакомая-психолог на лекциях в университете своим девочкам говорит: «Ну почему гражданский брак?!! Почему вам предлагают наполовину

Я понимаю, что она хочет сказать. Да и так сама думаю – если это Любовь, то отдают все полностью…

Понимаю - дети, ответственность; но ведь и здесь можно достичь определенности. В сериале о Каменской фраза мужчины (как попытка сказать - я хочу, чтобы ты была рядом):"Подожди, вырастим детей - потом этот вопрос решим". Хотя бы - так.

Но если мужчина говорит: "Я и тебя люблю, и жену - по-своему...")

***

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 апреля 2004 (19:56)

P.S. Можно ли у Вас заказать мой гороскоп на этот год? Каким образом?

Пишите мне на ira@oculus.ru

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Tasha
     12 апреля 2004 (16:33)

Здравствуйте, Ирина!

Большое спасибо за ответ. Подумала, поплакала, снова задумалась... Взгляд со стороны всегда интересен и, возможно, порой необходим, а если он ещё дополнен взглядом с небес

остальное в письме

С уважением, Tasha


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере