Форум на ОКУЛУС

Тема 15460, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ирина76
     11 ноября 2008 (18:31)

alex lev gold

я родилась 10 октября....

jin

регулярно открываю....не знаю насколько успешно....раньше после визуализации были боли в области сердечной чакры....теперь их нет...

     11 ноября 2008 (18:39)

я родилась 10 октября....

10.10.....

Ну так что ты раньше не сказала.Мучилась в своей астрологии,когда ответ в нумерологии сидел.Значит не зря я вошел.

Не дума,что ты щас отработаешь вс карму.Так как у тебя Две 10ки.А значит,ты ее отработаешь только во втором периоде своей жизни,что называется Зрелостью после 55 лет .

Пока это только отработка одной из кармы -одной из прошлой жизни.или же половина его .Но в любом случае это единственное Положительное число кармы,из всех которые есть.Так что сильно больно не будет.

С Очищением вас и онулированием всех грехов в прошлом -в этой жизни. Хорошего финиша и передачи палочки эстафеты уже по пути очищения

Ирина76
     11 ноября 2008 (18:53)

alex lev gold

супер....отмучилась можно сказать...хоть и трудно было,но плоды очищение дало...100%...главное дальше дров не наломать...ну,надеюсь будем и дальше духовно расти...постигать постигать мудрости жизни...а расти есть куда...

Jester
мистик
     11 ноября 2008 (21:28)

alex lev gold

10 июля - 10.07

это значит, что у меня всего одну часть отработать к 27 годам?)) и та не тяжелая?


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
     11 ноября 2008 (21:56)

Джестер,у кого есть 10ки-это хорошее кармическое число.И обозначает,что воплатились эти люди в этой жизни,чтобы полностью очиститься от прошлого.

Заметил,что такие люди после легкого взлета сильно падают,страдат немного.Но все же потом поднимаются и ....уже до конца жизни не падают.

Так что у тебя все впереди.

Число 10 у тебя в дне рождении,а значит отрабатывать ты будешь ее в течении три периода по 9лет до пенсии,в промежутке от 35-63,но у каждого по разному.Без года рождения Точно сказать когда отработаешь не могу.

Jester
мистик
     11 ноября 2008 (22:03)

год рождения 1984


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
     11 ноября 2008 (22:54)

У тебя две десятки.

10.7.1984

30.3 28.10.1

Первая в основах говорит,что твои предки-родители или дедушка с бабушкой были большими людьми ,в счмысле занимали руководящие должности.Да и сам ты в прошлой жизни был чрезмерно жестким и упертым,достигал цели самым не на есть наглым и безтактным образом.

что-то на почве первой кармы было в 10-11лет(1994-1995)

Падение наблюдается в 33 года.Вот там ты задумаешься.что в тебе не так и почему это случилось.После чего осознав ,уже потянет тебя вверх по ровной дорожке.

Jester
мистик
     11 ноября 2008 (23:09)

про родителей и дедушек с бабушками не сказал бы...дедушка был подполковником на войне. а так - всё...

про меня - может быть, есть такие подозрения

10-11 лет...

дедушек и бабушек тогда уже не было всех.

папа - просто военный, мама экономист. ничего такого не припомню. единственное - школу сменил в том году.

Алекс, спасибо!


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере