Форум на ОКУЛУС

Тема 1577, сообщений: 3

Автор Сообщение
zzz
     20 апреля 2004 (18:18)

Стоит ли в этом году менять место жительства (продажа моей квартиры южный округ Морсквы и покупка квартиры в Северном округе Москвы?) д.р. 11 мая 1972 Москва время прибл. 12-14.00

Анна.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 апреля 2004 (23:50)

Анна,

очень не хотелось давать не тот ответ, на который Вы рассчитывали, но ситуация складывается так, что с вопросами недвижимости могут быть проблемы. В соляре квадратура Солнца к Луне и Нептуну (Солнце А 4-го в 12-м солярном) указывает на возможность обмана, нарушение планов. Прогрессивная Венера в аппликационной квадратуре к Плутону (А 4-го нат.), а Венера в гороскопе солнечных Тельцов играет особую роль как диспозитор Солнца. Плутон - элемент 2-го натального дома; напряженные аспекты к нему - это угроза материальному благополучию. В дирекциях картина более благоприятная и вполне соответствует тем стремлениям, которые имеют место. Здесь можно посоветовать, если решитесь на перемены, - все просчитать, проверить и обращаться к источникам инфомации и службам, заслуживающим доверия. Напряженные аспекты могут указывать и на состояние внутреннего напряжения, которое неминуемо связано с решением подобных вопросов. Постарайтесь выбрать благоприятные моменты для ключевых мероприятий, связанных с оформлением документов.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
zzz
     23 апреля 2004 (11:40)

Здравствуйте, Ирина, спасибо за ответ, я хотела бы уточнить, как долго продлится период, неблагоприятный для премен с квартирой, я предполагаю заняться продажей в мае.Анна.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере