Форум на ОКУЛУС

Тема 1603, сообщений: 2

Автор Сообщение
Оксана9
     30 апреля 2004 (15:46)

Добрый день.

Живу с соединением Плутон-Лилит на АСД.

Родилась Беларусь,г.Слоним, Гродненской обл., по местному в 16.30..27/04/1971.

Замужем, рег.брака 18 января 1999 года.

Почти все значимые события в жизни приходятся на осень сеньябрь-ноябрь.

Осенью 1996 года заключила ден. сделку с пожилой женщиной (в этом году в марте ей исполнилось 70 лет). В том же году полностью расчиталась с процентами, но стала объектом шантажа и угроз. Почти 7 лет платила регулярно деньги. Угрозы были физической расправы ч/з криминал.

В том же 1996 году произошли значимые изменения в психике. Занялась изучением философии, нумерологии, астрологии. Регулярно провожу очищения организма(глубокое очищение). На этом фоне стало быстро восстанавливаться здоровье, занялась спортом.

В 2000 году перестала воспринимать угрозы, ушел полностью страх. Стала обращаться за помощью в ОБЭП. Угрозы прекратились.

9 сент.2003 года против меня в Минске возбудили гр.процесс с применением фальшивых доказательств. Процесс заказного характера.В тайне записала аудиозапись суда, т.к. в деле совершенно другая информация. 1 октября - в 16.00 вынесено окончательное решение не в мою пользу, а так же запрет выезда за пределы Республики Беларусь.

18 декабря 2003 года подала жалобу в высшую инстанцию - отказали. Писала в прокуратуру письма возвращаются.

Описали имущество. Суд об исключении имущества из-под ареста по иску моего мужа был вчера. Коррективы во время суда, в связи с отсутствием (своего) судьи передали другому судье, который отложил заседание на неопределенный срок.

Меня терзает во-первых, как-то уж слишком жестоко происходят все обстоятельства. Теперь появилась мысль о том, что глядя на то, что "сломать" меня не могут, и я так понимаю, спасая собственную шкуру, т.к. это рекет и вымогательство, кабы чего с кем-нибудь не случилось. Т.к. события прямо указывают, что меня просто решили "наказать" во-что бы то ни стало.

Обладаю способностью видеть во сне и читать документы, слышать реальные диалоги. Да, очень большой электрический разряд накапливаю во время нервного переживания. Вчера после суда было время, что не могла не до чего дотронуться, летят искры, или эл.разряды. Кошмар какой-то.

Не смотря на то, что способна полностью доказать факт вымогательства и документами и аудиозаписями, все эти прелести, кроме меня самой никому больше не нужны.

Может быть все гораздо проще? Мои враги, - это просто преступный государственный строй, который ведет себя со всеми одинаково? По статистике в Беларуси оправдательных приговоров суды за все время 10 лет вынесли 0,02% и я просто попала под каток эгрегора? И мне необходимо выждать переворот власти, запах которого в воздухе? Или это моя индивидуальная карма?

Месяц назад мне снилось, что меня хотят обвинить в убийстве. Господи, неужели мои враги настолько сильны, что вот просто так решили посадить меня в тюрьму?

Чем я занимаюсь сейчас? Я уже не живу в обстоятельствах, мне удалось наконец-то уравновесить психику и воспринимать все как-бы со стороны. Одновременно опять на фоне обстоятельств, огромное желание очиститься физически. Только ради собственной безопасности, почти более полугода живу дома, почти не выхожу. Не отвечаю на дом.телефон, т.к. знаю, когда прозванивают дом. Страха в общем-то нет, так что это моя ноша борьбы, и как же быть, я не верю в силу Зла. Да, некоторое время зло может одержать победу но не навсегда.

Если отзоветесь и на том спасибо, со мной как-то избегают общения.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 мая 2004 (01:29)

Оксана,

сложно оценить все обстоятельства в юридически-правовом ракурсе; передо мной только карта. Похоже, Вы выбрали правильный путь, пытаясь работать с внешними проблемами через внутреннюю трансформацию. Соединение прогрессивных Луны, Венеры и Меркурия с натальным Солнцем с 1996 году дало противоречивый событийный поток, который одновременно создал Вам проблемы, но и открыл возможности для самоосознания.

Сейчас прогрессивное Солнце в аппликационном соединении с натальной Луной - это усиливает Ваши позиции. Видимо, фактор времени важен - сейчас и Хирон транзитный (а он в радиксе элемент 7-го дома и в оппозиции с Ураном) в соединении с натальным Марсом (А 7-го), да и соляр указывает на напряженный год.

Включение Лилит, а в соляре она сильно проявлена, часто дает стремление к очищению. В радиксе соединение Плутон - Лилит, в соляре - оппозиция. И здесь же - Марс.

Не знаю, насколько Вам это удастся, но кроме очищения, важно еще и снятие напряжения (Вы пишете о сильном энергетическом заряде, который проявляется почти физически). Снятие претензий, может, еще более важно и чаще всего это дает результат. Сложно достичь в такой ситуации душевного равновесия, да и по всему видно, что говорить об этом пока рано. Возможно, станет легче, когда в прогрессиях планеты из 8-го перейдут в 9-й натальный дом. Но хочу пожелать Вам пока одного – чтобы всегда был выход и выбор.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере