Форум на ОКУЛУС

Тема 16420, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 января 2009 (23:05)

arc-en-ciel, Во-первых, таким образом зачатие происходит в одно и то же время, НО дети рождаются в разное время потом, может и десять лет пройти разницы между рождением первого и второго эмбриона (показывали такой случай - в 6 лет). Мне лично именно этот аспект интересен был.

Я не совсем понял что вы имели в виду! Какое зачатие в одно и тоже время?

Если вы интересовались ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение), то не каждая подсадка заканчивается удачно.

А заканчивается часто не удачно, потому что подсадку можно делать только в определенные дни по Йонасу. И в данном случае момент подсадки задает как пройдет беременность и возможные моменты родов!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     15 января 2009 (23:50)

Какое зачатие в одно и тоже время?

Ну такое, слияние яйцеклетки со сперматозодидом и образование эмбриона...а вы какое?

Зачатие - это и есть образование эмбриона...

Ну и даже если не каждый эмбрион приживается, то он от этого меньше эмбрионом не становится.

Точно так же как и при естественном ходе событий не каждый зародыш становится ребенком (например, аборт, выкидыш), но это был уже зародыш...

П.С. А про метод Йонаса мне в этой теме не интересно Возможно, вы правы. Очевидно, что должны быть какие-то условия, чтобы эмбрион прижился.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере