Форум на ОКУЛУС

Тема 16537, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 января 2009 (14:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

астросан ,

1/11/1977 02:32 Минск

спасибо .

Еще по 3 дому , не зря у меня там стеллиум, у меня етот дом самый активизированный , я работаю учителем информатики , учусь заочно ,ну и с работы на работу и домой езжу по всему городу, так что связь 3 с 10 логична .

В Натале у меня в 3 упр. 12, 6 и 10 , вот такая трехдомница.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
astrosun
     25 января 2009 (16:40)

Привет Анабель ,

Если у тебя АСЦ стоит в 20.13 град. ,значитправильно сделала твой гороскоп.Почему не сказала что у тебя .Ето многому изменяет.У тебя дир. делает и к нат . .В общем собьiтия у тебя будуть не толко с работой ,но и с учебой и местожительства(дир только что вошел в 4-том натальном).Реално собития начнут с 8.03-10.03.Тр встанет на К6.тр. в 8-мом пойдет ретро в к нат. в 2-ром доме.Можно начать разговорьi oб зарплатьi и если тебя что то неустраивает лучше тебе искат новое место работьi.Если у тебя хорошая квалификация можеш принять работу далеко от дома и тогда тебе нужно каждьi день ездить.(у тебя упр.3-его сделает транз. к Луне в 10-том.18.03 рт. к нат ,а потом и к .Тоже указание на смена место работьi либо должности.26.04 к .Может супруг либо партньoр будет несовсем доволен из за твоего решения поменять работу и ездить каждьi день.С 25.04 у тебя на К6 станут тр .,а 25.05 прогрес. войдет в 12-том доме.Если до того не успела поступить на новую работу ,а осталась на старую будутут ситуации принуждения к увольнению .Если из за тр. у тебя страх потерять дом либо ездить чтобь заработать хорошие денги не надо бояться .Все пройдет глaдко если тьi изначально любиш рисковать. .

astrosun
     25 января 2009 (16:51)

забьiла отметить что у тебя есть возможность пойти вобще в другой город работать либо поменять кавартиру чтобь не ездила каждьi день.Ксати у тебя тема личности и партнерства уже стала очень важная.Так что подумай как лучше тебе будеть и если кого то твои решения неустраивуют пусть он сам для себя решает.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 января 2009 (17:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

астросан ,

нет, Асц. у меня в 11 Девы.

ГМТ+3.

Меркурий дир. уже посередине 4 дома .

Вообщем напутала ты где то что то , чесно скажу очень интересно и мастерски интерпретировала , но с домами напутала.

Я тебе побольше расскажу о себе вечером( ), тогда все поймешь .

Ты вечером тут будешь попоже ?

Сейчас убегаю на учебу .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 января 2009 (17:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

ладно , побыстрому тебе напишу, есть еще 15 минут.

из 4 в 10 . Я в свои 31 живу в родительском доме , тема покупки квартиры назревает уже год, но выросли цены резко и приходится ждать и копить.

Ну естественно в течении полугода что то должно измениться , пора уже жить самой, чем ближе , тем актуальнее .

Ну а переезд естественно будет проходить для меня емоционально нелегко, единственная дочь все время с мамой .

Что касается работы у меня она примерно до июня , на следующий учебный год облом , документы у меня не подходят для етого места , я не учитель , итак еле приняли в етом году.

Ну вот ищем сейчас , связи используем, думаю и город поменять , но страшно , вдруг не смогу себя содержать.

Что касается недовольства супруга, его нет, я незамужем .

Ну а надбавки не могу просить, работаю по договору , такса для всех одинаковая .

П.С. в конце февраля пойду на прием к зам мера города, он обещал помочь с работой .

Люблю рисковать, да что ты , с меня хватило уже .

Кстати о 12 доме , я в закрытых заведениях тоже работаю , недаром у меня упр. 12 в 3 , я и в тюрьме работала и с умственноотсталыми работаю немного в заведении.

Ну вот тебе наметки обо мне


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
astrosun
     26 января 2009 (13:32)

Привет Анабель

извиняюсь за ошибку,но когда написли свои данни там зона (+3) не бьiло.А под ЗЕТ-ом работаю и она показала зону +2 .Мне кажется ,что лучше будет если я вам напишу на е-мейл.Я уважаю право защитьiи анонимност клиента.А у меня искренное желание вам помочь(я профи и живу в Болгарии).Напишите свой мейл ивам отвечу туда.Сегодня много здачи не хватить время.Пока

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере