Форум на ОКУЛУС

Тема 16544, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Жанна79
     23 января 2009 (10:22)

Добрый день! У меня вопрос - если мои личные планеты - стеллиум луна-венера-уран-меркурий - попадают в 12 дом партнера, то это значит, что отношения невозможны?.. Ведь 12-й дом - это дом, по которому люди чувствуют психологическое напряжение, а личность партнера, который попадает в 12 дом, как бы отсутствует для человека? Так ли это?

enya
     23 января 2009 (12:49)

Жанна . О таких отношениях очень хорошо и правильно описано у С.Ароййо в книге " Личные Взаимоотношения и восместимость". Отношения возможны, очень близки и трепетны. Были у меня и моего самого любимого МЧ.

Olga76
     23 января 2009 (14:10)

Жанна79

У меня были такие отношения с бывшей начальницей. Она мне в 12 дом поставила стеллиум , . И моя Луна попала на её .

Отношения были напряженными, но очень выгодными для дела, я сделала большой рывок в профессии. Лично тоже взаимное уважение было всегда, несмотря на конфликты и недопонимание. Люблю её до сих пор, вспоминаю с благодарностью. Хотя в тот момент часто думала, что мне сильно не повезло. Вообщем то очень полезный для моего развития человек.

Жанна79
     23 января 2009 (15:46)

2enya

Спасибо, уже скачала и прочла. В самом деле очень интересно. Дело в том, что мой стеллиум в скорпионе плюс солнце в 29 градусе весов попадает в 12 дом очень интересного для меня человека. Хотелось бы, чтобы отношения стали глубже, но боюсь, что его 12-дом не справился со страхами .. Отношения практически разрушены, даже не начавшись. В целом синастрические аспекты достаточно интересные. Может действительно дело в 12 доме?

Если это так, то получается, что как бы мы не пытались установить контакт с человеком 12-го дома, решение - открываться нам или бояться - остается за ним? И неужели ничего в этой ситуации мы не можем сделать?

enya, а в вашем случае, чей 12 дом задействован и как развивались отношения?

Жанна79
     23 января 2009 (15:51)

2Olga76

А убежать порой не хотелось от трудностей? Если да, то что удержало - какие-то внутренние мотивы или внешние обстоятельства?

По Ароийо получается, что человек с планетами чувствует человека 12-го дома. А какие ощущения были у Вас, Ольга?

enya
     23 января 2009 (16:24)

Жанночка . Мы познакомились на д.р мужа. Мне МЧ сначала никак не показался, зато я ему-еще как,мой у него в с его ASC , а его в его 7 доме( он как бы искал партнера .Мои и в его 12 доме. Я по ASC- с его , его в моем 12 доме( совместная карма,+ еще и его в его 4 д моим из моего 10 д(а у него 10 й пустой,там только . у него же 4-й с и ( плохая карма материнская, я знаю всех родных лично, каждый сам за себя, сплошные ссоры и раздоры). его родители связаны своими с моими и соединениями, мой в моем 5 доме с его в его 11м, моего отца( с которым они внутренне как то похожи ) с моим ASC и его , а младшего сына с его мамы, ASC сына с его мамы. Тут столько кармы, что таких отношений трудно было избежать. После знакомства я влюбилась в него только через 9 мес(он давал все возможные поводы),а отношения стали полными лиш через 3 года после знакомства( когда я уже была готова от них отказаться). Потом вместе-врознь периодами 1,5; 4; 3; в разных качествах. Сейчас врознь. Но я уже как то успокоилась. Надеюсь, что все вопросы по карме мы с ним проработали.

Пинья
))))
     23 января 2009 (19:43)

enya

ну надо же ... а у меня с этим "другом" про которого я писала в теме "планеты в 7-м доме" ... как раз - мои в и в - попадают ему в 12 дом ... а там, его соединяется с моим ... и что бы это значило? Я стимулирую его 12 дом и тем самым отталкиваю и притягиваю??? Но то, что своим он затуманил мне все - эт я понимаю


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
enya
     24 января 2009 (12:14)

пинья .Отношения по 12 дому- кармические, а значит безотворотные и обязательные. Тот,у кого 12 дом, будет чувствовать вину и наргяг(некоторый, опаска) к тому, у кого планеты, но в любом случае, вам двоим предстоит провести много времени вместе в этой жизни.

Пинья
))))
     24 января 2009 (12:51)

enya

Я Вам написала в теме про "планеты в 7-м доме" ... если Вы очень заняты и не сможете посмотреть, я не обижусь , но я правда, сама не могу разобраться ... хочется прекратить эти отношения и оба не можем


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
enya
     24 января 2009 (16:02)

пинья. tais_05@mail.ru

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере