Форум на ОКУЛУС

Тема 16552, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nastena
     23 января 2009 (17:24)

Здравствуйте ,будьте добры посмотрите пожалуйста ,вопрос :Стоит ли мне идти на прием к местному целителю ,стоит оно того и будет ли результат если пойду ? неполучается забеременнеть , а этот человек(целитель) уверяет ,что сможет мне помочь,в чем у меня конечно же сомнения .....,просто не хочется в очередной раз выкидывать деньги на ветер. Вопрос возник : 22.01 в 15.08 г.Кишинев .Спасибо

Fonari
астролог, таролог
     23 января 2009 (17:36)

Лучше напишите дату и время, а также место рождения. Здесь вам расскажут когда, и как можете забеременеть.

Анекдот вспомнился на эту тему, всем известный, где к целителю, чтобы забеременеть, стоит идти одной .


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Nastena
     23 января 2009 (17:51)

За анекдот спасибо , целитель- женщина

Reserch
Школа Шестопалова
     23 января 2009 (21:37)

//Здесь вам расскажут когда, и как можете забеременеть.

Серьезно? пиар, однако, однозначно.

Не жалейте денег, ищите астролога, хорошего, и идите на консультацию.

m-ag
     23 января 2009 (23:20)

Nastena, напишите мне на конвертик с зеленой стрелкой, если будет желание

Rusea
     24 января 2009 (15:36)

Reserch,

да в Кишиневе это типа "национальной игры"... = поход к целителю. Я нигде не видела столько объяв по этому поводу, как здесь. В основном этим делом занимаются цыгане.

Именно по этой причине, Nastena я бы и не советовала Вам связываться с этими проходимцами. Как бы дело плачевно не закончилось. Знаю такие случаи. Так что - крепко подумайте. Тут и без астрологии понятно.... просто надо здраво проанализировать ситуацию и не подвергать свое здоровье ненужному и опасному экспериментированию

Nastena
     24 января 2009 (15:53)

Rusea , я с вами полностью согласна и встречи с такими людьми я не ищу ,я не настолько наивна.Поэтому и задала этот вопрос .Эта женщина которая уверяет ,что сможет мне помочь она родственница очень хороших знакомых мне людей ,которые зная мою проблему пытаются мне таким образом помочь, т.е обьявления и цыгане здесь не причем, если было бы иначе ,не было бы и этого вопроса А насчет хорошего астролога в Кишиневе , что то не встречала и даже не слышала

Rusea
     24 января 2009 (16:07)

А насчет хорошего астролога в Кишиневе , что то не встречала и даже не слышала

Может быть - просто не интересовались этим вопросом?

Были у кого-нибудь на консультации? Если да, то у кого?

Я тоже в Кишиневе живу, могу присоветовать к кому обратиться.

Но тут астролог может помочь подобрать благоприятное время для зачатия. Но астролог - не врач. Хотя, есть у меня знакомая, которая и врач, и астролог. В общем, думаю, Вы просто не в курсе астрологической жизни в Кишиневе. Есть неплохие астрологи. Не всё так плохо в "датском королевстве".

Nastena
     24 января 2009 (16:17)

Rusea,наверное просто плохo.... интересовалась.Посоветуйте к кому обратиться ,плиз...

Rusea
     24 января 2009 (16:49)

Практичные англичане говорят: The worst vice is advice.

А чего Вы ждёте от консультации? По поводу чего хотите проконсультироваться? По поводу медицинских вопросов?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере