Форум на ОКУЛУС

Тема 16553, сообщений: 4

Автор Сообщение
olcha
     23 января 2009 (18:07)

Добрый вечер!

С октября переписываюсь по эл.почте с МЧ (интернет-знакомство) он русский, сейчас живет и работает в Лондоне. Переписка вообщем-то ни о чем: о текущей жизни, путешествиях, интересах

Вопрос: перерастет ли виртуальное знакомство в реальное или с его стороны это просто \"болтовня от скуки\".

Вопрос возник 23.01.09 в 17:58 в Москве. Спасибо!

Vincenta
     24 января 2009 (15:32)

olcha!!

Мое мнение, что Вы заинтересованы очень этим человеком, может быть почти влюблены, так что даже чувсвуете себя больной - Ваше в в 6 доме, знак изгнания под управлением , который сигнифицирует Вашего партнера.

МЧ - находится в рецепции с ретроМеркурием, который управляет его 5 домом, у него есть отношения с кем-то из прошлого, какая-то любовная история.

Vincenta
     24 января 2009 (16:36)

И еще. У него заполнен 12 дом. По-моему у него очень много тайн, он о себе не рассказывает почти ничего, да и Нептун у него в 1 доме, если уж на то пошло... Дурит голову...

olcha
     24 января 2009 (17:26)

Vincenta, спасибо большое!

Я слава богу не больна, он пишет я отвечаю, просто затянулась как-то переписка, мне надоело, не интересно уже, вот и возник резко такой вопрос, поэтому наверное и в 6 доме (скорее не болезнь, а минутное отчаяние при виде очередного письма... ))))

А тайн у него точно много, про прошлое свое вообще не рассказывает!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере