Форум на ОКУЛУС

Тема 16818, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     11 февраля 2009 (20:54)

Дубль! Рука дрогнула

Optimistka
     11 февраля 2009 (20:59)

Funtik,я про телячьи нежности

Dina_Ra
Anna
     11 февраля 2009 (21:20)

Сижу, читаю тему. Приходит муж (с Марсом в рыбах) и протягивает брикетик.

- Что это?

- Творог с черносмородиновым пюре.

- Что?

- Еда комонавтов...

Юрий Гагарин...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Пинья
))))
     11 февраля 2009 (21:24)

Марусян ,

Я вот замечала, что мужчины с Марсом в Рыбах и Раке - истерики и манипуляторы, хмммм, не объективно м.б., но есть в них эта черта: в т.ч. творить свои дела через других- не напрямуя, не грудью на амбразуру, а этак по хитрому, да по-гибкому...

И еще они чувствиетельне душки: им веришь! Умеют затрагивать чувствительные ноты в женской душе

ТОЧНО .

У меня, правда, знакомый с в - стольких женщин бросил... так они все в один голос: "... он хороший , он добрый, он ранимый и чувствительный , пусть он будет счастлив - только добра ему желаем!" Вот парадокс


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     11 февраля 2009 (21:28)

В чём их надо избегать, так это в том, что если они полябят так они перешагнут любые границы,после этого если и захочется удрать от него, то с большим трудом. В Рыбах Венера экзальтирует + Марс, а это уже сила. Истерику им тоже можно приписать. А уж какие им сны снятся, так это уже ни в сказке сказать ни пером ......Одним словом, бедолаги. И чем ближе Марс к концу знака, тем больше им эта жизнь земная надоедает.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
beta
.
     11 февраля 2009 (21:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ооо,еще к Марсу-Рыбе - когда готовит,а готовит вдохновенно ,рядом должны присутствовать пара слуг на подхвате,иначе места чистого не останется к середине процесса ХАОС создает вокруг на рррааазззз!

Не умеет спешить,тож все кувырком,половину позабыл,оставил включенным утюг и свет везде...телефон,деньги,документы...пару раз вернется...кошмарисуматоха!!!

п.с. Марс в шахте,т.е в чистом виде Рыбы!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ева
     11 февраля 2009 (22:11)

Скупая мужская слеза скатилась по щеке Штирлица - 20 лет он не был дома

Сам по себе в в отрыве от карты разный конечно бывает.

Моэм, Уильям Сомерсет,

в 12ом доме в - не только успешный писатель, но и неплохой разведчик.

в в 9ом - Петр Великий, Окно в Европу" и русский флот.

в - Микки Рурк, хорошо умеет и драться и слезы натуральные, особо в фильмах с религиозной тематикой. То терориста-исповедальника сыграет, то самого известного католического святого. А уж как до мистики в "Сердце ангела" - то все - бедная жертва.

Линара
     11 февраля 2009 (23:09)

В чём их надо избегать, так это в том, что если они полябят так они перешагнут любые границы,после этого если и захочется удрать от него, то с большим трудом. В Рыбах Венера экзальтирует + Марс, а это уже сила. Истерику им тоже можно приписать. А уж какие им сны снятся, так это уже ни в сказке сказать ни пером ......Одним словом, бедолаги. И чем ближе Марс к концу знака, тем больше им эта жизнь земная надоедает.

мне тоже характеристики А.Н. Рыжова нравятся. а ещё больше нравится его стиль и манера изложения - ярко, сочно, с юмором удивительным

fler
     11 февраля 2009 (23:15)

никогда не думала, что за все, что здесь описали отвечает один Марс... хоть и в рыбах.... странно....

Montania
     12 февраля 2009 (00:06)

Марусян

... Я вот замечала, что мужчины с Марсом в Рыбах и Раке - истерики и манипуляторы, хмммм, не объективно м.б., но есть в них эта черта: в т.ч. творить свои дела через других- не напрямуя, не грудью на амбразуру, а этак по хитрому, да по-гибкому...

Не прибавить, не убавить...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере