Форум на ОКУЛУС

Тема 16853, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
mishutka
     13 февраля 2009 (18:38)

Добрый вечер всем

Меня очень интересует эта тема, так как сама такой ребенок . Можно это увидеть как-то в карте?

Если подобные темы поднимались, буду благодарна за ссылки. Поискала, не нашла

Vio
     13 февраля 2009 (18:47)

Меня тоже интересует. Правда я сама доношенный и даже переношенный ребенок, а вот сын у меня родился на 34 неделе. ПРи этом астролог где то дней за 10 до этого предупредила меня об опасности преждевременных родов, правда ошиблась с датами. то есть может, она не ошибоась, конечно, может просто у меня время рождения не точное - карта не ректифицирована. Но я до сих пор не знаю что она там такое увидела и где. Где это, интересно, вообще смотрят - в транзитах? как то мне тогда не пришло в голову это спросить...

Reserch
Школа Шестопалова
     13 февраля 2009 (19:19)

Не бывает НЕПРАВИЛЬНЫХ РОДОВ, недоношенные дети - бывают.

Vio

1. Ну не хорошо в чужой-то теме?

2. Есть некоторый кодекс - другого астролога не обсуждают. Вы - к ней обратитесь... Она (по тому же кодексу) должна бесплатно ответить.

mishutka
     13 февраля 2009 (19:32)

Под неправильными родами я имею ввиду, что я, например, шла задним местом Здорово на самом деле Как родилась - так и живу

Как это можно увидеть? Какие дома смотреть? IV?

Vio
     13 февраля 2009 (19:38)

Reserch,

чего в чужой теме не хорошо ? Я вроде присоединилась к обсуждению с вопросом общего плана - что указывает на преждевременные роды в карте матери. Не в моей же лично.Из моих скудных астрологических познаний выплывает нептун в 5-м доме, но я могу и ошибаться.

ТОТ астролог была упомянута исключительно в том контексте, что где-то таки можно увдидеть преждевремменные роды (которые, кстати, всегда неправильны с точки зрения медицины)

А как по-Вашему следует обсуждать поднятый вопрос?

Jess
Посторонним В.
     13 февраля 2009 (19:52)

Преждевременные или нестандартные (если вообще можно так сказать) роды - это шалости Урана.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Vio
     13 февраля 2009 (19:54)

Jess

Ребенкиного, материного или обоих?

mishutka
     13 февраля 2009 (19:55)

Хм, а если я вот такая не стандартнорожденная, мне тоже Уран смотреть?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 февраля 2009 (20:04)

Может,кому будет интересно,-я недоношенная,кесарево сечение..Вес при рождении-1кг 500 гр.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Jess
Посторонним В.
     13 февраля 2009 (20:06)

Vio, у мамы Уран пошалил


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере