Форум на ОКУЛУС

Тема 16864, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     14 февраля 2009 (12:46)

Составила список транзитов на дни разных серьезных событий в моей жизни и жизни близких. Вот что увидела и чем хочу поделиться.

На транзитах Урана....

моя мама погибла когда у нее было соединение транзитного Урана с Луной. У ее мужа (моего отца) в этот момент Уран был в оппозиции с Солнцем, а Сатурн в квадрате к Луне. У меня в день гибели мамы Уран квадратил мои узлы.

Сама я однажды чуть ли не совершила суицид в 99 году, посмотрела примерную дату - квадрат Урана к Луне. Правда еще и Плутон был в оппозиции и соединении с узлами

Мое неудачное и глупое замужество совершилось на квадрате Урана к Солнцу и при соединении транзиного Урана с моей Лилит. У мужа же был трин Урана к Сатурну в день брака (он очень хотел этого союза).

Моя дочь родилась внезапно и недоношенной, у нее в натале квадрат Урана к Марсу. В возрасте 7 месяцев опять при точном этом квадрате она подхватила болезнь, которая чуть ли не привела к летальному исходу.

Из положительных аспектов Урана:

однажды я влюбилась на трине Урана к марсу, тот мучжина, в которого я влюбилась и с кем начался бурный роман, имел в свою очередь у себя трин Урана к Меркурию и Вертексу и секстиль Урана к Лилит в день знакомства. На трине Урана к Луне у себя я внезапно стала у него работать, а друг имел секстиль Урана к Венере в это время.

На трине Урана к Солнцу и к Сатурну (одновременном) я издала книгу, неожданно для себя под влиянием обстоятельств сменила работу с очень большим повышением в зарплате. В день выхода на новую работу Уран вообще встал на куспид МС.

Теперь меня ожидает трин Урана к Венере, интересно, что будет.

Кто может добавить интересные факты своей жизни с участием Урана?

AquaGem
Discipulus
     14 февраля 2009 (15:29)

Интересно было бы еще узнать знак и дом вашего и его натальные аспекты.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
     14 февраля 2009 (15:31)

Не знаю на сколько значимых для вас... Но я все это время транзита живу в состояни Любви и притока ...

Пусть сложится так... как именно хочется!

galinablanca
     14 февраля 2009 (15:41)

AquaGem

мой Уран - упр. 8 и 9 дома, а в натале имеет лишь один аспект - соединение с Меркурием (упр. 4 и 12)

Стоит Уран у меня в 5 доме в Весах

enya
     14 февраля 2009 (21:42)

Приветик всем . Мой упр моего 4 дома находится на куспиде 11 .Когда умер мой отец,транз. натальный и к в моем 8 доме( мой -упр.8 дома).

     15 февраля 2009 (01:05)

Последнее, что особо ярко сработало: транзитный VI натальный - предложили стать редактором астрологического журнала. Астрологической (и уранической) работы с тех пор ох, как прибавилось. Само предложение, обсуждение условий и т.п. происходило в момент максимального сближения Урана с куспидом (на сходящемся соединении).

Ещё был случай. Одна моя знакомая (известный астролог), зная, что в 2003 году у меня будет т n просила уведомить её о происходящих событиях. Я добросовестно наблюдал, хотя, понимая коварство аспекта, старался беречься от всяческих уранических сюрпризов. Даже в грозу из дому не выходил (особенно после того, как узнал от друзей, что нашего общего друга детства молнией убило, причём в тот момент, когда он на мотоцикле ехал). Но в какой-то момент (летом 2003) понадобилось сменить розетку на удлинителе. Я все необходимое приготовил, взял кусачки и перекусил провод...

Сноп искр и сгоревшие пробки.

До сих пор не могу понять, почему имея диплом техника-электромеханика, я перед работой не вынул вилку удлинителя из сети? Об этом и отчитался, чем несказанно порадовал знакомую. Не скажу, что это событие было в моей жизни каким-то значимым, просто запоминающимся. Больше ни разу я с электричеством так не прокалывался.

biz-lika
     15 февраля 2009 (01:28)

***Ксюша, ты мыслишь абсолютно правильно, но это совсем не означает, что эта планета так же будет работать у всех....у каждого человека свои рабочие планеты....

galinablanca
     15 февраля 2009 (09:07)

Alcion, забавная история. Если это единственное, как проигрался квадрат!

Лика, а как определять, какие у кого рабочие планеты? У меня еще Сатурн с Нептуном работают вовсю, это тоже факт. Практически во всех тех случаях еще и они делали разные аспекты

Jess
Посторонним В.
     15 февраля 2009 (09:55)

***, Уран же у тебя управляет 8-м и 9-м. Может поэтому с Ураном и связаны события, которые тебя меняют, трансформируют, заставляют расти.

У меня вот Уран стоит в точном соединении с Раху. Еще бы он не был виновником значимых в моей жизни событий....Даже в детях Уран проявился.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
galinablanca
     15 февраля 2009 (10:10)

Но неужели у других Уран не работает?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере