Форум на ОКУЛУС

Тема 16872, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     15 февраля 2009 (23:14)

Adna, просто для скорее всего на первом месте другая стратегия будет. Не напор или сумасшедшее трудолюбие, как например в или , а чувствительность к людям и обстоятельствам, умение создать комфортную атмосферу, понять работников, что тоже очень важно для руководителя

Adna
     16 февраля 2009 (01:07)

Почему-то была готова к такой реакции,arc-en-ciel, и принимаю Ваше негодование. Не побоялась создать тему на форуме, хотя до последнего времени читала сообщения в темах, не принимая в них участия, поскольку знания мои, если можно так сказать, ограничены весьма скромными рамками.

В моем гороскопе не могу найти ответ на вопрос: "Откуда столько амбиций и желания выделиться?"

27.06.85 14.45 Кишинев

А насчет изучения исключительно своего гороскопа, Вы не правы Мне ведь интересны люди, с которыми я работаю и общаюсь

А водная стихия не может быть, как и любая другая, хорошей или плохой...

Марусян
     16 февраля 2009 (08:32)

а 9 планет в водных знаках - это перебор.....

Adna, а к чему ложь эта? Чтобы внимание привлечь, да?

У Вас в воде 5 планет, а не 9: и фсе.

Остальные не в воде. 5 планет из 10 в одной стихии - это не нонсенс, а частое явление.

Удачи, сочиняйте дальше.

Adna
     16 февраля 2009 (10:35)

Марусян, зря Вы так ... При построении натальной карты мне выдавали : "9 планет в воде". Опять, видимо, речь пойдет о недалеких обывателях, которые только начали изучать свой гороскоп ... А внимание путем ярких дискуссий, негативно относящихся к моим высказываниям - зачем это мне? Кстати, Марусян, Вы меня успокоили

Марусян
     16 февраля 2009 (11:25)

Ну и отлично, что "успокоила".

На будущее: вопросы задавайте корректно, если не уверены в своих способностях и сразу давайте данные. А то столько отзывов было про 9 планет и преобладание водной стихии...

А если бы задали вопрос более корректно и точно про карьеру, не впутывая сюда воду, то и получили бы, думаю, более нужный и точный для Вас ответ.

5 планет в одной стихии - ерунда, встречается ооочень часто. Думаю, что у половины населения, если не больше.

Так что изучайте астрологию самостоятельно или в школу по астрологии идите, а потом можно будет и с конкретным вопросом на форум.

Либо платный консалт - там все и расскажут и покажут...

Вот я злыдня сегодня Наехала на девчонку.

Извините за резкость, Adna

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     16 февраля 2009 (11:43)

Почему-то была готова к такой реакции,arc-en-ciel, и принимаю Ваше негодование.

А че мне негодовать-то? Вы ж у меня денег не украли и мужа не увели?

Я наоборот с пониманием отношусь к таким ситуациям.

Ну Бог с ним, как поняли - так и поняли...

Просто мне показалось тема интересная в принципе, в том контексте, насколько вообще эмоции совместимы/несовместимы с астрологией и мнением некоторых астрологов, что это не женское дело. Ну я даже где-то с ними согласна, только с оговоркой, что это, очевидно, связано как раз с излишней эмоциональной вовлеченностью, несколько примеров которой мы тут видели в этой теме.

Ну это чтоб обсудить...

Ну не посыпать же голову пеплом вместе с вами по поводу трех планет в раке? Не, ну можно, конечно, за компанию, но зачем? Что чудовищного в трех личных планетах в раке? Ничего.

Сева
Астролог, таролог
     16 февраля 2009 (11:43)

Девочка тоже не похожа на безропотную жертву.

Что касается карьеры, то имеются возможности и сила для достижений, однако очень важно разобраться со сферой, в которой нужно делать карьеру.

Ева
     16 февраля 2009 (14:36)

Что-то непохоже, и правда, на в

к тому же девушка зашла на в - верный знак. По ходу дела - время не совпадает, пожже должно вроде быть.

Марусян
     16 февраля 2009 (17:37)

Спасает только .... и 10 дом в

Adna, а Вы где гороскоп строили? Если время правильное, то 10 дом у Вас д.б. в Раке и Льве.

Да и время ваше не ректифицировано, а без этого строить карту нет смысла.

Сделайте ректификацию, без нее карту строить достоверную сложно.

Adna
     17 февраля 2009 (16:21)

Здравствуйте!

Марусян, Ваша резкость была оправдана Гороскоп в инете строила, сайт уже не назову. А насчет школы - думаю пока над этим

Сева, карьера в ресторанном бизнесе. Знаю, что удачная сфера для Проблема в том, что многое нужно практически с боем завоевывать! Хотя, с другой стороны, понимаю, что это неплохо.

Александра, согласна с Вашим предположением. Что-то больше "пахнет". Тогда натальная карта соооовсем по-другому выглядит Подскажите, пож-та, на что стоит обратить внимание в плане карьеры?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере