Форум на ОКУЛУС

Тема 17003, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Olla
рано или поздно, так или иначе
     26 февраля 2009 (00:26)

А по поводу транзита, я увидела, что транзитный Плутон по АСЦ Бастет гуляет.

А у меня примеры из жизни есть оч яркие.

Вот и сделала выводы.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Olla
рано или поздно, так или иначе
     26 февраля 2009 (00:57)

Ой, Бастет. я теперь поняла почему у вас такой ник Египетский.

А Марс у вас в 12 доме в соединении с Нептуном (причем марс уже козерожий, а нептун еще стрельцовский) и с Юпитером, который в 1-ом ( и тоже козерожий).

Юпитер в 1 ом доме в козероге- человек привлекает внимание не чем-то конкретным, а общей значительностью и своеобразностью, но тем не менее ищет пути самовыражения, делая только локальные выводы из своей жизни (помните тему с Врубелем и Босхом) - очевидное внутреннее противоречие, которые жить мешает. Короче говоря, широкий Я - Юпитер, которого заставляют "Семь раз отмерить, один отрезать". Нонсенс.

Это я только к Юпитеру привязалась, а там ведь таких заковырок много...


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Бастет
111
     26 февраля 2009 (11:02)

Привет Оllа!

Вы меня заинтриговали с ником)помните в письме я писала насчет своего имени в реале?за 2 недели до того как я родилась,умерла моя бабушка(со стороны папы).папа был в полной депрессии и када надо было регестрировать имя,он записал меня в честь своей мамы(имя арабское,переводится как милосердие).мама и дедушка были в шоке,ведь ребенка нельзя наз-ть именем недавно умершего..


Шикаарно все.
Бастет
111
     26 февраля 2009 (11:07)

Потому что ребенок может повторить жизнь того человека и т.д. Поэтому дома родители называют меня одним именем,в школе/универе/работе другими(в плане сокращают или на русское похожее имя меняют) и иногда у меня это вызывает дискомфорт неужели карта и ники/имена "показывает"?


Шикаарно все.
Бастет
111
     26 февраля 2009 (11:16)

А насчет книги: я сюжеты беру из своих снов(кошмары либо невероятно красивые),обычно они у меня с продолжением(как сериалы),но в последнее время они мне неснятся(либо непомню). +в голове сейчас другие мысли


Шикаарно все.
Бастет
111
     26 февраля 2009 (11:32)

И вообще,мне трудно описывать себя,какая я внутри.у меня куча противоречий в голове.ммм..какой бы пример привести..я не плачу когда падаю,но могу заплакать посмотрев мультик.я как-то спросила у мамы:"видишь" ли ты себя со стороны физически(ну чтоб представить какая одежда/причерка подойдет),она сказала да.а я не могу.иногда я "невижу" себя.но могу представить себя на чьем-то месте..


Шикаарно все.
Бастет
111
     26 февраля 2009 (11:35)

Иногда я чувствую себя облаком,которое может сжаться до твердости скалы,и может растворится,объять необъятное,наскоко молекул хватит.


Шикаарно все.
Бастет
111
     26 февраля 2009 (11:38)

Какой диагноз,дохтора?


Шикаарно все.
Olla
рано или поздно, так или иначе
     26 февраля 2009 (14:38)

Бастет, привет!

Я вечером напишу на почту, ок?

А то у меня сейчас с работой перегруз.


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
Бастет
111
     26 февраля 2009 (14:53)

Привет Оllа!

Оки,не обязательно сегодня,как будет у Вас свободное время)


Шикаарно все.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере