Форум на ОКУЛУС

Тема 17079, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     1 марта 2009 (13:12)

Уважаемые астрологи и участники форума очень хотелось бы узнать ваше отношение к этой книге?Кто-нибудь использует ее в рассмотрении характеристики человека и совместимости партнеров?На мой взгляд книга очень интересная и очень многое совпадает,я перечитала всех своих родственников,друзей,знакомых,все ОЧЕНЬ подходит и по совместимости,проверяла пары,которые живут вместе более 10 лет,у всех совместимость по максимальным баллам,по или

Начитавшись про характеристику мастей,стала даже при первом общении угадывать какой масти человек,потом когда узнаю день рождения,все совпадает

Juls
     1 марта 2009 (13:42)

Arnella

Мне эта тема тоже очень интересна. К сожалению, самой книги я не читала, только смотрела эти характеристики по дате на одном астрологичеком сайте, трактовки мне кажутся потрясающе похожими на истину!

А у Вас нет этой книги в электронном варианте?

Alegria
     1 марта 2009 (14:08)

Девочки а можно ссылку на сайт, то что смотрела в интернете все в стадии доработки, очень хочется почитать!

Марусян
     1 марта 2009 (14:12)

У меня есть в эл виде книга. Правда неудобный формат: каждая страница отсканирована, в итоге куча файлов-картинок. Ну а вообще - читаемо.

Juls
     1 марта 2009 (14:14)

Татьяна, там где я раньше смотрела стало платным. www.astrocentr.ru раздел "познай себя" - карты судьбы

Juls
     1 марта 2009 (14:17)

Марусян

А вы могли бы мне отправить через файлы в mail.ru, я бы Вам вернула в pdf. Мой мейл sijul@mail.ru

Марусян
     1 марта 2009 (14:19)

Juls да я и так могу отправить, без каких-то выгод

Ну а если Вы мне в ответ более удобоваримый вариант, то буду просто счастлива

Juls , не могу. Он весит 60 МБ. Подскажите, как разместить файл где-нибудь бесплатно. Я бы кинула его туда

Juls
     1 марта 2009 (14:38)

Марусян

А книга в одном файле? Если нет, то надо сначало заархивировать.

(Выделяете все файлы или папку и через правую кнопку мыши)

На mail.ru есть сервис Файлы - http://files.mail.ru/.

Нажимаете обзор, выбираете свой файл (аржив). Потом впечатываете мой мейл адрес и нажимаете Отправить.

Марусян
     1 марта 2009 (14:51)

Juls

Чего-то не хочет цеплять он архив

Делаю все, как надо, но он не цепляет.

60 МБ в архиве весит (файл с картинками уже архивный у меня), так что больше не ужимается.

Нажимаете обзор, выбираете свой файл (аржив). Потом впечатываете мой мейл адрес и нажимаете Отправить. Делала все именно так раз 20. Ну как рыба об лед

Arnella
     1 марта 2009 (14:58)

Я здесь скачивала,не знаю сейчас работает или нет - попробуйте.

http://rapidshare.com/files/141412185/Kyemp_Kar...bvi_djvu.rar

У книги очень большой объем,по эл почте ее не отправить,я на флеш сохраняла для друзей.

Можно здесь сайт посмотреть,правда здесь не все,но самое главное - характеристики по датам и совместимость есть,в книге больше инфомации

http://artspace.narod.ru/lovecards/

Все таки хотелось бы услышать по характеристикам,совпадает у вас? Я 2 Пик,очень точно описано

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере