Форум на ОКУЛУС

Тема 17085, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     1 марта 2009 (17:43)

Валик родился 12 марта 2006 года в Лисичанске ( Украина) в 13-00 в год обнаружилась обширная нераковая опухоль в голове - сделали операцию и множественные шунтирования, через год на том же месте образовалась такая же опухоль - снова удалили, но появились проблемы с дыханием,развитием речи. сейчас Валик под наблюдением врачей

Что в перспективе,МОЖНО ЛИ ПОМОЧЬ

ВАЛЕНТИНА ВИТТРОК

Www.starsand.us
nihil
initium co-ordinatoru
m
     1 марта 2009 (23:23)

Уточните,пожалуйста. Вопрос задала

мама маленького Валика?

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     1 марта 2009 (23:29)

Нет вопрос задала я у мамы Валика нет инета , но связь с ней скоро будет

Www.starsand.us
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     1 марта 2009 (23:31)

Alex, Lowka, podklucjhaytes please

Www.starsand.us
     2 марта 2009 (00:42)

Izida

Ответ положителен: помочь можно.

Вопрос: кто в роду отца был "зациклен" на уме, науке, или возможно просто старался во что бы то ни стало "выбиться" в этом плане?

Видится собор. почему-то в Киеве, название- Софийский там есть? Нужно попасть туда.

И не просто попасть, не просто Покаяние и молитва. Что-то там увидит мать ребёнка. Что-то такое, что поможет ей и понять многое, и ощутить поддержку.

https://briah.ru/
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     2 марта 2009 (00:50)

Lowka! Дай Бог тебе здоровья и сто лет классной жизни! Мы только что говорили с женщиной которая помагает этой семье, оказывается у отца ребенка за полгода как заболел Валик умерли родители, как то подрозрительно неожиданно , потом заболел Валик... я усмотрела на ребенке порчу, мне его Юпитер не понравился - он находится на тауквадрате к Луне и Нептуну в разрушительном черномагическом знаке 19 Скорпа... то есть все таки видищь есть связь с дедушкой и бабушкой

Спасибо

Www.starsand.us
     2 марта 2009 (00:53)

Izida

Не только с бабушкой и дедушкой, я БЫ сказала, что больше брат дедушки, елси он есть. Т.е. какая-то не прямая связь.

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 марта 2009 (08:23)

Валюш,его можно спасти.Родителям-МОЛИТЬСЯ о здоровье ребенка.!.Надо прежде всего наладить дома энергетику и пересмотреть отношения родителей между собой.Попробую поговорить еще в одном месте,напишу на майл. Удачи!

п.с.

Вот,ей-ей не читала Светин ответ.Как сговорились !


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     2 марта 2009 (12:33)

Видится собор. почему-то в Киеве, название- Софийский там есть? Нужно попасть туда.

Левка, есть в Киеве София Киевская

Интересно, что вы про него сказали. Это очень древний Собор, был основан в 11 веке по образу и подобию Софии в Константинополе. Это не действующий собор, а музей, но что интересно : я слышала от многих целителей и ясновидящих, что это одно из самых благодатных мест в Киеве (и это при том, что в Киеве ведь еще и Лавра очень сильная есть). В частности, смутно помню, но моей подруге медиум (подруга ее мамы) советовала ходить в Софию и перемещаясь по боковым галереям первого этажа останавливаться по очереди в пролетах (хм, ума сейчас не приложу, как это может называться, но на месте понятно на самом деле, что я имею ввиду). Ну, значит, останавливаться и подпитываться благодатной энергией, они, если не ошибаюсь по памяти, как-то очень благоприятно там завихряется, что ли. Только не помню, по часовой стрелке надо или против. По-моему, по часовой стрелке, начиная справа от входа. Вот то, что знаю.

Ну еще в Софийском Соборе есть очень древняя и знаменитая мозаика Оранты (охранительницы) - это центральная мозаика.

П.С. И еще добавлю - не стоит бояться, что это музей, во-первых, атмосфера и свет там всегда приглушенный (с целью сохранения древних мозаик и настенных росписей), во-вторых, там вы точно никогда не встретите орд туристов с экскурсоводами, все очень мирно, приглушенно, камерно...Очень умиротворяющая атмосфера и могу вам точно сказать, там абсолютно реально остановиться, закрыть глаза и вообще забыть, где ты и в каком ты веке, косо глядеть никто не будет и вообще.

     2 марта 2009 (15:50)

arc-en-ciel

По часовой. Но можно и так просто ходить, - куда потянет.

А виделись какие-то как коридоры, но я сильно удивилась, потому что коридоров в церквях нет, а ОЩУЩЕНИЕ - есть. И опять же, не зная, есть ли он и какой - т.е. в православных храмах вся площадка открыта, а вот в католических боковинки такие могут создавать ощущение коридора, -.т.е. колонны мощные и помещение храмов может быть вытянутою.

И зелёный цвет был - но.. не исламскте же это что-то, если БЫ было..

Интересно, а в Интернете есть? сейчас посмотрю..

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере