Форум на ОКУЛУС

Тема 17102, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фрейя
     3 марта 2009 (00:24)

Упс, а если ??? Расставания не избежать? Ой, как накручу-то себя сейчас Не поможет даже то, что и М, и Ж с 7 домом в ???

К тому же, там кроме , еще и , , , НО есть ...

Не стоит тратить время?

Олекса
     4 марта 2009 (17:15)

Фрейя,

ужасно захотелось ответить.

Согласно этой статьи www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=1458&p=1

управитель Вашего VII в моём IX, вот поэтому, наверное.

А как Вы представляете себе свободные (уранические) отношения в Вашей паре? Допустим, союз состоялся и Вы ( представляет Вас как любовницу) участвуете в экспериментах свободной любви. Типа: «Дорогой, тех двух близняшек в нашей кровати я знаю, а как зовут этого милого морячка, который к нам присоединится?»

Ну ладно, «голубые» «розовые» и отношения с зелеными человечками мы братьне будем . На ум тогда приходит летчик-испытатель, или астролог, или фокусник, который «обуреваем различными идеями и проектами, один фантастичнее другого». Ваша преданная, сдержаная козерожья благоволит к оригинальности, бунтарству,внезапной переменчивости? Если да, то вперед! Потому как «не ошибается тот, кто ничего не далает».

Но Вас также в новой паре представляет Луна –жена, мать. Суд по Вы испытываете «непримиримые противоречия» к этой анархии и вседозволенности, и, если тельцовская, Вы партнера забодаете,а если скорпионья, то (…).

Что касается : «развитие благодаря напряжённому труду и хорошей организации».

Кроме того, как управитель «дает этому аспекту творческое непредсказуемое начало, которое, правда, не так легко использовать».

Т.е можно, в принципе, по напряженно работать, только вот над чем и куда копать-то? Потому как: «если выбор происходит совершенно рационально, и человеку все абсолютно понятно, то это означает, что человек либо чего-то важного для себя не заметил». А. Подводный

Анархия –мать порядка!

Фрейя
     4 марта 2009 (19:52)

Олекса

Мне немного трудно понять то, что вы пишете..

Анархия и вседозволенность - это ведь низшие проявления Урана?

Могу добавить, что Мужчина этот очень верный (за 10 лет брака и проблем у бывшей жены по женской части - ни одной измены), но пофлиртовать, особенно с женами друзей - обожает, но и только. Я тоже дальше флирта не опускаюсь. Скорей, мы одна команда, очень нравится проводить время всем вместе с нашими друзьями.

Для меня Уранические отношения - это те, которые основаны большей частью на любви, а не на долге. Но не той слезливой, романтичной любви, а на любви, которая строится на.. Не знаю, на магии, что ли, когда человек ну настолько Твой.. Когда очень много общего, много совпадений в жизни, возможность научиться чему-то друг от друга. Может быть в силу своего возраста, но не нахожу я приемлемыми для себя те отношения, которые выстроены лишь на уважении и заботе.

Всячески порицаю тайные измены. Для меня более приемлемым вариантом является описанный Вами пример с зелеными человечками, чем тайная связь, о которой молчат, дабы не причинить боль. Если уж на то пошло, то мы спокойно можем говорить о сексе, как друг с другом, так и в компании друзей. Но, конечно, Женщина должна в чем-то сдерживать мужчину, на то она и Женщина, тем более, в его карте Земля отсутствует, а в моей ее предостаточно.

А вообще, я не очень доверяю композитам, уж слишком хорошим он был с моим бывшим, хотя на практике - это был кошмар, а не отношения.

Кстати, композитная Луна у нас не в Тельце и не в Скорпионе, а во Льве.

Олекса
     4 марта 2009 (20:34)

Фрейя,

Вы сами ответили на свой вопрос. Вот смотрите:

«Скорей, мы одна команда, очень нравится проводить время всем вместе с нашими друзьями»

«…мы спокойно можем говорить о сексе, как друг с другом, так и в компании друзей».

Отличная дружба! Уран управитель XI – друзья и единомышленники. Тем более что: «Я тоже дальше флирта не опускаюсь».

Дружба, но не любовь.

Далее Вы пишите «..на любви, которая строится на.. Не знаю, на магии, что ли, когда человек ну настолько Твой.. Когда очень много общего, много совпадений в жизни, возможность научиться чему-то друг от друга». У меня вопрос: «Как можно научиться друг у друга если много общего и совпадений, т.е. вы, грубо говоря, одинаковые?».

И еще: «Но, конечно, Женщина должна в чем-то сдерживать мужчину, на то она и Женщина, тем более, в его карте Земля отсутствует, а в моей ее предостаточно» и «человек ну настолько Твой». Я все-таки предполагаю, что при свободных отношениях не может быть ничего в собственности.

Я заранее прошу прощения, что возможно не приемлемо для Вас истолковываю эту ситуацию, просто мне подобным образом видится положение вещей.

Высших проявлений Урана, чесслово не испытывала. Ничего сказать не могу.

Ну а по поводу 10 лет брака, такое вот чисто бабское любопытство: а кто все это время свечку держал? И почему все закончилось?

Только не сердитесь на меня

Фрейя
     4 марта 2009 (23:56)

Дружба, но не любовь.

Странно вы как-то рассуждаете.. По отдельным фразам судите о чьих-то взаимоотношениях, ну да ладно..

У меня вопрос: «Как можно научиться друг у друга если много общего и совпадений, т.е. вы, грубо говоря, одинаковые?».

Где я говорила о том, что мы одинаковые? Каждый человек уникален!! Другого такого нет!! Но у нас много совпадений было, касаемо каких-то событий наших жизней, общие корни, много общих увлечений. Если еще учесть то, что он меня на 10 лет старше, умный и образованный, то поучиться у него явно есть чему, а я стараюсь направлять его, вернуть утраченный оптимизм, так сказать.

Я все-таки предполагаю, что при свободных отношениях не может быть ничего в собственности.

Я тоже против собственности, как таковой, но и тряпкой быть тоже не нужно. Мы прямо говорим друг другу, то нам не нравится, что для нас неприемлемо.

«человек ну настолько Твой».

Твой - в том смысле, что настолько он похож на то, что я всегда искала, и внешне, и внутренне... Просто Идеал.

Ну а по поводу 10 лет брака, такое вот чисто бабское любопытство: а кто все это время свечку держал? И почему все закончилось?

Она была у него первой, очень большая любовь, и он очень правильный. Все с его слов. Она начала гулять, он стал пить, развелись по ее инициативе.

Мне интересно, как у вас расположен Меркурий?

Олекса
     5 марта 2009 (09:40)

Фрейя,

Сожалею, что не смогла Вас правильно понять.

Удачи!

Фрейя
     5 марта 2009 (13:30)

Олекса

Извините и Вы меня просто немного сложно понять то, о чем вы пишете..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере