Форум на ОКУЛУС

Тема 17114, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     3 марта 2009 (11:10)

Купидонушка,

у меня тоже транзиты работают,да ещё как! Вы как раз про них и пишите.

а Несси спрашивает про Дома соляра.

Купидошка
ФЕЯ
     3 марта 2009 (11:58)

Купидонушка,

у меня тоже транзиты работают,да ещё как! Вы как раз про них и пишите.

а Несси спрашивает про Дома соляра.

что-то я это упустила... , надо посмотреть

проживание на курорте за границей, поправка здоровья (минводы, диетпитание и плавание) - 8 Дом

л.шмидт, а почему заграница и поправка здоровья - 8 дом? мне кажется 6 (здоровье) и 9 (заграница)


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     3 марта 2009 (11:58)

или вы усредненную взяли, как в математике


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     3 марта 2009 (13:17)

а еще вопрос........я в прогрессиях его задавала, и мне нужно понять теперь про соляр

соляр строится на тоже время и место что и при рождении (казахстан), или уже на месте проживания (россия, москва)?


могу фейнуть, могу и офеячить
л.шмидт
     3 марта 2009 (15:37)

Купидонушка,

в том-то и дело!

Если внимательно прочитаете, то я привожу в пример свой соляр на 2008. И совершенно НЕ ВИЖУ никакой связи с движением Солнца по Домам соляра.

Вы правильно заметили, что поправка здоровья за границей, может быть связана с 6, 9 (или ещё чем?)

но у меня в это время Солнце шло по 8 Дому. Поэтому и пишу: у меня НЕ работает!!!

л.шмидт
     3 марта 2009 (15:40)

Купидонушка,

соляр строится на то место, где его встречали.

Не на место рождения, не на место проживания, а ГДЕ встретили.

Скорее всего, Вы встретили в Москве, как я поняла.Если в районе дня рождения никуда не выезжали.

Несси
     3 марта 2009 (16:45)

ЛенаШ, не болей . Позвоночник- это устойчивость....Что с твоей устойчивостью?...

Лада, ну, ладно, ты дома пустяе привела.

А соединения с планетами?

Вспомни! Мне кажется, не может быть,чтобы не было ничего.

л.шмидт
     3 марта 2009 (20:49)

Несси, да, бывает заметно, когда Солнце идёт по солярной планете. Но у меня это не всегда видно, а, повторяю уже не знаю какой раз, как будто планета становится мидпойнтом.

Например, Помнишь, пришло письмо из банка, а через время платить штраф в банке? Вот между этими 2 событиями и стоит АСЦ, а на соединении Солнца с ним - совсем ничего по событиям, пусто.... на самой выплате штрафа оппозиция из 7

(но здесь больше действует транзит, т.к. в это время Солнце шло по моему 8 и была оппозиция транз в натальном 2 и касался моих денег). А ещё по транзитам выходило на тот момент, что Солнце встало на Лилит в 8.

или моя поездка в Барнаул на 3 дня на мой День рождения. 11 Дом. Солнце соединяется с Солнцем. И всё. Ничего рядом в 10 град нет.

летняя поездка за границу. Почему-то 4 солярный Дом, а в нём Сатурн и Юж Узел.

с соседями из-за ключей испортились отношения в 5 соляра, там ничего из планет не стоит, зато есть натальный Плутон. А это уже обычный транзит Солнца по Плутону.

Зимняя зарубежная поездка - по срокам стоит в соляре как мидпойнт. В обе стороны.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере