Форум на ОКУЛУС

Тема 17115, сообщений: 4

Автор Сообщение
-Selena-
     2 марта 2009 (19:22)

Что со мной сегодня творится!!! Весело! Здорово! Ни отчего. Иду по улице и просто радуюсь - весна, поют синички, небо в разрывах серых облаков, а за ними закатное зарево, ветер пронизывающий, весенний... казалось бы...Да? А мне так здорово! Главное, что без причины. Обычный будничный понедельник. А я в великолепном настроении! Прискакала домой и ну песни распевать!!! Включаю компьютер и... А Солнышко транзитное-то четко мне на АСЦ присело! Градус в градус. Во как!

Замечала еще там же Венеру транзитную - ох как наряжаться хочется в это время!!! Скоро Марсик туда прикатится - как бы не подраться!

Предлагаю обсудить как вариант ректификации.

Не, ну правда - влияет же!

Или только я такая?

Reserch
Школа Шестопалова
     2 марта 2009 (19:35)

Обычные транзиты. Чего уж тут...

-Selena-
     2 марта 2009 (19:50)

Ага! Обычные... Вот у меня АСЦ "гуляет"-Рыбы быстро бегут- 1 градус=2мин. С трудом и не один год вычисляла. 10минут разброс. Но по вот таким нюансам ощущений себя в транзитах планет по АСЦ весьма!... Кажется, не ошиблась!

Berenice
     3 марта 2009 (15:03)

До чего жизнь интересно устроена..

А я как раз 2-го числа платила ЗП сотруднице из личных сбережений. И думала о клиентах, которым идешь на уступки, потому что у них всегда есть какие-то оговорки именно сейчас не платить. А потом и вовсе пропадают и трубку не берут. Я уже думала че случилось. Ну слава Богу, все хорошо!

Кстати, Наталья Владимировна, Асц Ваш как раз мне в квадрат к Нептуну на Дсц )). Спасибо за урок, что-ли..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере