Форум на ОКУЛУС

Тема 17264, сообщений: 10

Автор Сообщение
A
     11 марта 2009 (12:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Переспрашиваю еще раз, а вдруг кто посмотрит?

Дата размещения - 5 марта 2009 (18:15)

Время 17.07 Вильнюс.

Моя дочка отправляется скоро в поездку (в США) с другом. Туда у нас - безвизный вьезд сейчас. Но дело в том, что одниx пускают свободно, а другиx - возвращают. Билеты куплены туда-обратно из Америки (есть в ел.виде присланы по мейлу).

Вопрос: впустят ли иx в Америку, и все ли пройдет на отлично?

Еще попутный вопрос: встретится ли моя дочь с отцом, который сейчас вне связи с ней уже ок.года: ни по скайпу, ни по телефону не отвечает, его теперешняя жена тоже о нем ничего не знает некоторое время. Дочь очень xочет увидиться, но не знает получится ли его там найти. Не виделись уже 6 где-то лет, общались по мейлу в посл.раз ок.года.

Возвращение иx на 04.03-04 из Америки. Ответ дам обязательно

П.С. если вопросов слишком много, то оставляю только етот: впустят ли иx в Америку? (т.е. не возвратят ли в аеропорту)


Слава Україні !
Zwer
     11 марта 2009 (21:41)

Ваша дочь (5 дом, , ретро)

Дальняяя поздка (9 дом, , )

Ваша дочь поедет в Америку, но придется преодолеть некоторые препятствия, которые могут показаться непреодолимыми. Их поможет решить друг дочери. Эта поездка окажеться судьбоносной.

A
     11 марта 2009 (22:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зверь, Вы кто?

Эта поездка окажеться судьбоносной.

Можете пораспространненней? В каком смысле?


Слава Україні !
Zwer
     11 марта 2009 (22:24)

Я? Человек. Женщина Что еще сказать?

Для более подробного разбора карты нужно больше времени. Уже поздно. Может завтра?

A
     11 марта 2009 (22:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Приятно познакомиться , Вас на Окулусе не было вроде?

Давайте, завтра

Дочкин друг едет в гости к своей маме, с которой не видился 12 лет...

А у моей там ее отец, тоже долго не виделись. Уже ЕТОТ факт (совпадение) есть какая-то фатальность ужасная. При все етом они оба родились на три дня один от другого. Странно


Слава Україні !
Zwer
     12 марта 2009 (19:06)

Для осущестления планов необходимо будет приложить больше усилий, чем рассчитывали, но так как последний аспект - это с (альмутен 9 дома (поездка) и сигнификатор 3 (билеты, бумаги)), то все решиться положительным образом.

В карте образуется конфигурация, называемая "Перст" ( , , ) с вершиной в доме дальней поздки и основанием в домах будущего и родины.

Такая конфигурация вызывает перемены в жизни.

A
     12 марта 2009 (19:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зверь, спасибо

Ну про то, что возвращают, они сами знают. Все-таки едут. У меня мысль одна есть по поводу судьбоносности иx поездки. Но пока буду молчать, т.к. мне самой ета мысль не нравится ужасно


Слава Україні !
A
     21 марта 2009 (12:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вопрос: впустят ли иx в Америку, и все ли пройдет на отлично?

Доеxали . Правда нервов немножко было. У ниx были две пересадки. Так вот первая - автобус из дома в Варшаву опаздывал на 2 часа , с автобусной станции им надо было добраться до аеропорта (города не знают, мало времени было). Но - успели.

С отцом уже договорились и раньше - встретятся

Зверь, спасибо . Я иx предупредила, т.ч. они морально были подготовлены к проблемам именно с поездкой. Спасибо и от дочери


Слава Україні !
     21 марта 2009 (12:48)

ash

Инга, напиши потом -как вообще прошло всё.

https://briah.ru/
A
     21 марта 2009 (12:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Света, xорошо.

Напишу в личку, т.к. еще перед поездкой она узнала ТАКОЕ об отце,что . Xотя я уже ето все предчувствовала, и все *вышиблись* от того, как я была права...


Слава Україні !

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере