Форум на ОКУЛУС

Тема 17270, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     11 марта 2009 (17:38)

arc-en-ciel

да я понимаю.. Просто из тех времён о чём-то говорить правдиво ОЧЕНЬ сложно - историю переврали на сто рядов точно так же, как перевернули с ног на голову и сообщение об этой встрече.

https://briah.ru/
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     11 марта 2009 (17:47)

Löwka, переврали или не переврали, но в общих чертах мы знакомы с историей, как ни крути. Я лично не усмотрела в этих датах ничего действительно критичного и определяющего даже для столетия. Можно еще прикинуть полторы-две декады и посмотреть, как проходило прохождение Плутона по Козерогу....

Ну не суть, я, например, о другом вообще думаю..правомерно ли говорить об ингрессии Плутона и прохождении по зодиаку, учитывая его огромное отклонение. Ладно уже другие планеты, отклоняющиеся не так значительно, мы проецируем, а вот с таким отклонением...К тому же из-за этого всегда получается так, что одни знаки он всегда проходит значительно быстрее, чем другие. Ну а если считать, что Плутон задает вектор трансформации, то надо ли полагать что всегда некоторые сферы больше нуждаются в трансформации и притерпевают ее?

A
     11 марта 2009 (17:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да думать, что кризис пройдет через пару лет - и астрологом быть не надо

А если о тоне статьи. не надо было Глобе так долго сморкаться Дал бы сфоткать сразу, попозировал еще бы в камеру, может статья была бы в другом тоне


Слава Україні !
Купидошка
ФЕЯ
     11 марта 2009 (17:49)

а меня другое пугает

что подумает обычный обыватель прочитав эту статью, пойдет наверно сразу за веревкой и мылом в магазин....


могу фейнуть, могу и офеячить
A
     11 марта 2009 (17:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

за веревкой и мылом в магазин....

Скорее за консервами и спичками


Слава Україні !
Galaxyalex
     11 марта 2009 (17:50)

- Кончится все это, на мой взгляд, великим соединением Юпитера с Сатурном в градусе Водолея 21 декабря 2020 года. Коллеги меня поддержат, что ближайшие циклы многих планет не свидетельствуют о благополучном выходе.

Верно говорят Левин с Глобой.

Я бы ещё добавил, что это - для России и Европы, а для США хаос и развал начнется только в 2012, а закончится не раньше 2026 - с выходом Нептуна из Рыб

Крепитесь


Европа будет Свободной!!!
mishutka
     11 марта 2009 (17:53)

А чего крепиться то? Думаю психологически все готовы к худшему, но надеемся на лучшее

Статья писана нам заказ, сразу видно

     11 марта 2009 (17:59)

mishutka

Да ну.. На заказ серьёзные какие-то вещи пишутся, ну во всяком случае без такого откровенного стёба, как тут.. Это так, очередная дурь (пардон) очередного ущербного в чём-то человека.. Серьёзные журналисты такой бодяги не пишут.

https://briah.ru/
lenash
     11 марта 2009 (18:01)

Света, стопудов заказная статья.

какова цель, таковы и инструменты.

Цель - выставить астрологов идиотами, поэтому и тон статьи такой.

Чтобы упаси Боже кто-то не подумал, что газета относится к астрологии серьезно.

Galaxyalex
     11 марта 2009 (18:22)


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере