Форум на ОКУЛУС

Тема 17274, сообщений: 7

Автор Сообщение
Melissa
     11 марта 2009 (20:45)

Что может обозначать, когда планета кверента прямо на куспиде дома квезита, а между планетами кверента и квезита аспектов нет?

Reserch
Школа Шестопалова
     11 марта 2009 (20:59)

Если в доме - одно из указаний на завершение.

Козерожка
     11 марта 2009 (21:46)

Можно и я спрошу? Вопрос был, как будут складываться отношения. Упр.АСЦ в Весах ретро Венера в седьмом доме в Овне, авпектов между ВЕнерой и Марсом нет.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Hamburgerin
Vodoleika
     12 марта 2009 (02:50)

Козерожка

А вы уверены, что ОН у вас по 7 дому идёт? У меня сегодня тоже такой хорар(будет ли продолжение отношений?), но я своего мч могу только к 5 дому отнести. А там , управитель , правда уже расходящийся, но в июне будет опять , но уже не ретро . Вот я и надеюсь .

Козерожка
     12 марта 2009 (12:41)

Ну, учитывая, что данный человек мой бывший коллега и клиент и даже друг, но не любовник, скажем так - хотя я к нему очень неравнодушна - я не знаю, по какому дому рассматривать...

А почему вы берет у5 - Юпитер?

Почему не Нептун, коли куспид в ?


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
lenash
     12 марта 2009 (14:05)

Нэнси, такое положение говорит о вашей (кверента) заинтересованности в отношениях. Но если нет взаимной рецепции, аспекта, или квезид так же не находится в вашем доме, то завершения не будет.

Вообще у меня опыт небольшой, но такое положение често, когда девушка спрашивает о парне, который ей нравится, но он об этом даже и не догадывается. В общем о каких-то больше выдуманных отношениях.

enya
     12 марта 2009 (14:29)

Девушки ,всем привет. Извините, что так в этой теме хочу спросить тех, кто может как то знает ответ. Reserch ,lenash , если замужняя дама спрашивает о своем бывшем любовнике, по какому дому его смотреть, если он- бывший, а сейчас просто можно сказать друг и учитывать ли минорные аспекты между планетами кверента и квезита?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере