Форум на ОКУЛУС

Тема 17277, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     12 марта 2009 (13:42)

Да, fler, как у вас все стремительно, просто обалдеть Я тоже трудно схожусь и тяжело расхожусь, долго носом тяну в сторону потенциального прехехе, пока позволю поцеловать кончик моей туфельки... какая бы страсть не была. Потом долго раны зализываю в одиночестве, потому как даже тошнит от одного взгляда на мужчин... вот токо потом медленно и печально выпалзяю из норки вся задумчивая, и позволяю себе оглядеться и первышки расправить... А у вас вон как... Ээээхххх


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fler
     12 марта 2009 (16:51)

Математик

Я такое уже слышала..

А что же делать?

Как рассматривать тогда карту, синастрии, соляр?

Может Вы обладаете какой-нибудь информацией об особенностях рассмотрения карт таких регионов?

fler
     12 марта 2009 (16:56)

Margenta

У меня всегда по-разному.. мое поведение с данным конкретным претендентом может зависеть от огромного количества факторов - погодных условий, климата, загрузки на работе, моего настроения, его личных данных, его поведения и т.д...

долго носом тяну в сторону потенциального прехехе, пока позволю поцеловать кончик моей туфельки... какая бы страсть не была.

И так тоже бывает... и бывает по году-два так носом тяну а туфельку так и не дам поцеловать

Потом долго раны зализываю в одиночестве, потому как даже тошнит от одного взгляда на мужчин... вот токо потом медленно и печально выпалзяю из норки вся задумчивая, и позволяю себе оглядеться и первышки расправить...

К сожалению и так тоже бывает.....

зализала вот полтора года назад, а из норки тока недавно и вылезла

А сейчас вот у меня всё так как оно есть

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере