Форум на ОКУЛУС

Тема 17289, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     12 марта 2009 (13:53)

.

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     12 марта 2009 (14:01)

Уважаемые форумчане! смотрела транзиты на ближайшее время...предстоит транзит Плутона по 6 дому в оппозиции к натальной Венере в 12 дом. Если имеется опыт такого транзита поделитесь пож-та...и чего он может коснуться? личной жизни? финансов? работы?

Венера в раке, Плутон в козероге. куспид 12 дома в близнецах куспид 6 дома в стрельце.

Благодарю за мнения)

на всякий случай мои данные 07.07.1979. 4-30 (не рект)

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     12 марта 2009 (14:02)

место рождения Москва)

Arnella
     12 марта 2009 (14:39)

Светлана ,вот здесь есть информация по этой теме,можете еще в поисковике посмотреть. тоже

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15029

Sabina
     12 марта 2009 (14:46)

Если данные верны, у вас в 1гр Рака, а Плутон сейчас в 4гр Козерога. Если так, то событие связанное с этой оппозицией уже состоялось (хотя аспекты дальних планет это даже не событие, это периоды в жизни, которые идут постоянным фоном иногда несколько лет). У вас это началось пару лет назад, и вы уже должны знать с чем было связано.. У меня аспекты с всегда с материальным миром были связаны, с финансами.. Может и на вас кредит какой-то висел, может пособие перестали получать... А может, другое что-нибудь... Просто подумайте, что было в тягость последние два года , скорее всего это и была эта оппозиция.

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     12 марта 2009 (15:26)

Arnella

спасибо обязательно изучу)

еще же и дома надо посмотреть...с этим не очень разбираюсь

Sabina

последние два года в тягость)- имеется ситуация но не с кредитами и финансами слава богу ничего не висит, а скорее связано с личными отношениями...

вот и думаю...не развод ли это...

читала что на аспектах плутона и венеры роковая любовь встречается) хорошо бы конечно)но мне кажется что-то здесь другое...дома задействованы 6 и 12 вот и не знаю что думать и какие выводы делать

Vio
     12 марта 2009 (15:39)

О, в точности моя картинка. Венера в 3-м градусе рака, в 12 доме...

роковых любовей не жду, развода, надеюсь, тоже, но вот ипотека на мне огромная, да еще и в долларах... Справляюсь пока, там посмотрим. У подруги с похожим раскладом ситуация тоже непростая - муж смертельно болен, шансов практически нет, а денег лечение сжирает ужас сколько В общем, у всех свое.

Знаете, поскольку моя карта - классические "брызги", причем из всех планет по-моему только одна без плохих аспектов, у меня все время кто-то кого-то "утюжит", "квадратит" или "тринит" Ниче, как известно все что нас не убивает, делает на сильнее

Купидошка
ФЕЯ
     12 марта 2009 (15:43)

извиняюсь, что вторгаюсь....(почти стихи )

у меня тоже идет тригончик к

плутон из 4 дома нат. терроризирует мою в 8 доме

с мужем постоянно ругаемсяяя в последнее время, хоть вешайся

ну и с деньгами проблемы, так что все оч проигрывается, несмотря на


могу фейнуть, могу и офеячить
Arnella
     12 марта 2009 (15:44)

У меня во 2 гр Правильно Сабина сказала, уже в 4гр и дальше движется,так что основные события должны были происходить года 2 назад,сейчас аспект уже расходяйшийся,если только остаточные явления

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     12 марта 2009 (16:19)

Sabina

Arnella

по событиям 2 года назад разъехались с мужем на 3,5 месяца...жили это время раздельно...но потом снова вместе стали жить и так до сих пор...больше никаких событий важных не припомню....но как все связать в кучу

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере